Перейти к контенту

Ямайк

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    32
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ямайк

  1. С российскими и европейскими раковинами такие смесители совместимы Спасибо за подтверждение, а вы не могли бы уточнить про донные клапаны - с ними тоже все ОК ?
  2. Вопрос к специалистам-сантехникам: совместимы ли американские смесители (и донные клапаны) с российскими раковинами? А то мне понравился вот такой: http://www.faucetdirect.com/kohler-k-10215...lection/p155038 а вот файл с размерами: http://www.us.kohler.com/onlinecatalog/pdf/1103747_4.pdf
  3. Фишка в том, что это устройство сохраняет функцию перелива, так что никого не затоплю :) Лично мне очень нравится, когда ваная заполнена почти до краев. вот еще нашел эрзац-решение: и в действии:
  4. Задам-ка я тоже вопрос специалистам :) Как можно поднять уровень воды в ванне? Дело в том, что перелив в ванне все-таки низковато расположен, хотелось бы периодически наполнять ванну повыше. Единственное, что я нашел - это Kaldewei Comfort Level Это перелив с рычажком, которым можно регулировать уровень перелива. Но стоит это счастье 5700 р. ! Может быть есть аналоги у других производителей ?
×
×