Перейти к контенту

Lerom

Пользователи
  • Число публикаций
    20
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Lerom

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. mirsvetl, не поясните, что у вас 4х и 6ти конечными звездочками обозначено?
  2. Привет, друзья. Не пропал. mirsvetl, Практически о таком сейчас думаю, как в воду смотрели ) Единственное отличие - проем для новой двери хочу сделать 1800 и двери распашные. Так лучше шумо-запахо изоляция. По краям неподвижные секции (прозрачные) по 450мм. В центре распашные двери в сторону комнаты (большую часть времени будут открыты) тоже по 450мм. А насчет входа в комнату из коридора (со стороны комнаты) очень импонирует крайний вариант Фриды. Если/когда комната будет изолированна, стол прямоугольный можно загнать частично под столешницу у окна кухни.
  3. Фрида, без переноса стенки с дверью на кухню, вряд ли... там едва 600 дверь поместиться.
  4. Увы, не представляю как по другому изолировать комнаты, кроме как этим коридором. Значит буду мыть, любовь к чистоте заложена ) В комнате напротив дивана планировал "стенку" с тв, примерно как на картинке, чтоб и вещи хранить, и стена пустой не казалась. Картинка просто как рефренс (что-то разноуровневое). Вплотную к двери комнаты.
  5. Фото от вх двери Вот и зигзаг. Соорудил полку в уровень с ригелем - будет закрываться. Внутри вся низковольтная часть. Роутера, умный дом, ибп, телевизионные разветвитесь и тд. + куча места для хранения. В нижней части - половина на встроенный шкаф, вторая половина на комод с зеркалом (800+800).
  6. Фото от гардеробной в сторону входной двери
  7. Снова привет вам! Заработался, а тут такое ))) От прохода по грязной зоне - не избавится, от слова совсем. Ибо туалет расположен мертво, его не передвинуть и стену не сломать между ванной и туалетом. И даже проходимость ее не уменьшить, как в примере Dimirov (спасибо), потому что основной постулат - изолированность комнат. В эту пристенную нишу у входа встанет мебель. И получается маленькая буква "Г" за счет поворота в маленькую комнату. Вот обещанные фото того, что сейчас.
  8. Narminis, спасибо Вам за совет. Что-то я приуныл с этим зигзагом... Попозже скину фото этого места с объяснением как и что я там планировал.
  9. А разве не так? Я хочу по возможности изолировать комнаты, места хранения максимально из них вынести. При этом мне нравится хотя бы визуальный простор... поэтому и ищу способ кухню и комнату соединить, оставив изолированными.
  10. Пока я один. Но совсем не исключаю появление супруги и потомства )
  11. Утерли ))) Советы как раз нужны, иначе не перекрашивал бы стены в красное )
  12. Sun3d, Спасибо!!!! Очень понравилась Ваша идея. Но гардеробная - это хранение всего и вся ) хотелось бы доступ делать из коридора, а не комнаты. Чтоб любой жилец мог использовать ее, не мешая другим. Долго кумекал, и подумал, что часть стен можно подвигать. Отметил их красным. Это как сделано сейчас. Длинная вертикальная (красная) стена стоит под ригелем. Он высотой 600, шириной 160. Потолок 3000. Может будут у кого идеи, буду вам признателен. Скомпилирую и предложу вам покритиковать мой финальный вариант ) Спасибо.
  13. Фрида! огромное Вам спасибо! Дали пищу для размышлений. Вы во многом правы, кое-что пересмотрю.
  14. Стиралка будет встроена в кухню. Посудомойки мне не нравятся, так что место нашлось )
×
×