Перейти к контенту

Катейко

Старожилы
  • Число публикаций
    602
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Катейко

  1. Катейко

    Поговорить про гостиную.

    класс! выбранные тобой полосатые коврики оч мне нравятся!!! (это я еще в спальне которые припоминаю)
  2. Катейко

    Поговорить про гостиную.

    Оля, наконец-то я добралась и прочитала-просмотрела все твои обновки! Поздравляю, столько всего свеженького!! Всё нравится, советов не имею, жду полосатые коврики (забыла, в каком количестве они ожидаются?)
  3. Катейко

    Поговорить про гостиную.

    Посмотрела еще раз - очень здорово, чехол такой ладный, сидит идеально!)) И стол красавЕц!
  4. Катейко

    Поговорить про гостиную.

    Оля, классно, поздравляю!! Как быстро перетянули!)) А размер стола-стула нормальный в соотношении друг к другу? удобно наследнику сидеть, хватает места?
  5. Катейко

    Поговорить про гостиную.

    Оль, да-да, шартрёз это ликер вот этот красивенький)) а про вино у тебя осталось в памяти, потому что там еще цвет Бургундия был заявлен, и я его вижу!))
  6. Катейко

    Поговорить про гостиную.

    Ура!! Коврики!! мои любимые Оль, но они, по-моему, отличаются от картинки, не? чирок, шартрёз как тебе цвета?
  7. Катейко

    Поговорить про гостиную.

    Оля, обидно конечно, ждать 100 грамм бомбошек и пролететь с цветом, но не убивайся уж так, в принципе, шли не очень долго? Придется продублировать..
  8. Катейко

    Поговорить про гостиную.

    Мне тоже кажется как-то многовато квадратов, хочется чего-то более обтекаемого..))
  9. Катейко

    Поговорить про гостиную.

    Оля, вот щастье за раз привалило! одно за другим!)) Слушай, так изголовье все-таки с розоватым/сиреневым отливом?? мне казалось раньше, что оно серое...) Картинка по спальне очень славная выходит, мне и лампы нравятся, и тумбочки, и кровать.. :) Стулья суперские и в таком цвете они мне нравятся! Поздравляю короче с обновками
  10. Катейко

    Поговорить про гостиную.

    Ура прибывшим тканям!) (я не знала, что ЭТО называется чертополох ) Ткани очень славные, я, как ты знаешь, советчик никудышный, но вот раз Азиатка говорит, что исключительно удачные ткани - то я очень радуюсь, потому что это исключительно авторитетное мнение! (и мне нравится идея ярких бомбошек))
  11. Катейко

    Поговорить про гостиную.

    Эшли, вот только увидела твой "сюрприз", ну надо же! обломили ожидание.. хорошо, что все устроилось - надеюсь, теперь все дойдет целое-невредимое! Не дают тебе расслабиться))
  12. Катейко

    Поговорить про гостиную.

    Оля, как так?? я вчера не почувствовала никакого землетрясения!! хотя я всегда очень остро их ощущаю.. может, тебе показалось?
  13. Лина, столик очень славный, мне нравится, хотя я не понимаю, куда вы его примеряете, но наверняка место есть, думаю такой столик - мечта многих девочек.. меня бы фигурность ножек не смутила (вот и люстра у вас с загогулингками))
  14. Катейко

    Поговорить про гостиную.

    интересно, что за цвет такой аппетитный? Ну может, к следующему обновлению ремонта и перекрасишь? а пока тоже очень красиво, глубоко так... живое дерево - просто класс
  15. Катейко

    Поговорить про гостиную.

    Ух ты! классно!)) шлифовать пол, это жесть конечно, по крайней мере у нас был опыт на даче - всего лишь в помывочной и комнате отдыха в дачной баньке.. пыли было дофигищща!
×
×