Перейти к контенту

Надюшка Хан

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Надюшка Хан

Новичок

Новичок (1/4)

2

Репутация

  1. Если вы внимательно читали вопрос, то я спрашиваю как ОБЫГРАТЬ этот короб в случае, если демонтировать нельзя, с дизайнерской точки зрения! Для этого размеры помещения и короба не существенны. Нужны только примеры дизайнерских решений и все.
  2. Купили квартиру и только планируем ремонт. На кухне с одной стороны на потолке как-будто короб (предположительно вентиляция), бывшие хозяева тоже не в курсе, будем узнавать ближе к ремонту что это. Вопрос следующий: если потолок нельзя демонтировать и сделать единый уровень, как обыграть это занижение? Там планируется обеденная зона, хотела повесить люстру над столом, но не знаю как это правильно сделать.
  3. Спасибо всем большое! Нравится два варианта и предложенных, будем думать-крутить)
  4. Она толще, но не является несущей. Колонка над ванной, но мы ее будем переносить на кухню
  5. Всем добрый день! Мы недавно приобрели квартиру, и, соответственно, планируем ремонт. Дано: квартира вторичка, 1 этаж, 4 изолированные комнаты, 101,2кв.м. В квартире газовая колонка, висит в ванной, но хотим перенести либо на кухню, либо в санузел. Вопрос: как можно сделать перепланировку так, чтобы на выходе получилось 3 изолированные комнаты, 2 из них приблизительно одинаковые по размеру (детские), и хозяйская спальня с гардеробной (вход из комнаты). Четвертая комната не принципиально, будет изолирована и отдельно кухня или кухня-гостная (вот тут у меня вообще нет идей объединения комнаты и кухни, тк рядом с кухней находится маленькая комната, а в таком случае сделать 1 большую комнату и 2 поменьше мне не представляется возможным, но это может быть обусловлено отсутствием у меня опыта в данном вопросе в принципе). Прихожая большая, это прекрасно, но хотелось бы как-то использовать с пользой это пространство, опять же, не можем понять как лучше то сделать.
×
×