Перейти к контенту

Сильвана

Старожилы
  • Число публикаций
    2 742
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    6

Сообщения опубликованы Сильвана

  1. У стеклянных дверей есть свои недостатки. Звукоизоляция в первую очередь. Вы слышите, вас слышат. И проницаемость света - ночью кто-то пойдет водички попить или холодильник откроет - вот вам и "утро" :)

  2. Видели, как делали дверные проемы в старых домах с высоченными потолками? Над дверью делали не глухой простенок, а фрамугу со стеклом под потолок. Можно прикинуть такой вариант - глухая дверь, сверху фрамуга со стеклом и по смежной стене лаунж-зоны тоже несколько фрамуг со стеклом под потолок. И свет есть, и помещение не просматривается. Стекло можно матовым сделать

    • Лайк 2
  3. Кот Матроскин, если смотреть по комодикам Хемнэс, то верхняя панель (массив) имеет толщину 15 мм и крепление вполне выдержит. А вот боковые стенки сделаны по рамочному принципу, и фанера-вставка имеет толщину примерно 4-5 мм. К такой ничего не прикрепишь

    • Лайк 1
  4. Ну вот

    Грядут изменения...к лучшему! blank.gif Уже 31 марта кухни серии ФАКТУМ покинут наш ассортимент, а им на смену придёт система МЕТОД, которая способна подстраиваться под любое пространство! Создать кухню мечты станет как никогда просто.

    Мы создали специальную тему, где вы можете задать вопросы относительно грядущих изменений https://vk.com/topic-17769013_31601592. Также для покупателей товаров серии ФАКТУМ мы создали на нашем сайте раздел, где разместили информацию о переходе от ФАКТУМ к МЕТОД http://www.ikea.com/ru/ru/faq/kitchen.html

  5. Для тех, кто не ходит в ВК

    Анна, подскажите, пожалуйста - арт. 702.498.70 был сегодня днем в списке товаров на Ночной охоте в Теплом стане. Сейчас он оттуда пропал. В итоге скидка будет или нет?

    Анна Икеа

    Александра, возможно, каркас кровати с подъемным механизмом МАЛЬМ 160x200 см черно-коричневого цвета в перечне акции "Ночная охота" был размещен ошибочно. Мы также обладаем только перечнем товаров представленных на станице магазина ИКЕА Теплый Стан. Тем не менее, в магазине может быть представлено гораздо больше предложений. Надеемся, что и каркас этой кровати Вы сможете приобрести по сниженной стоимости.

    Александра Девятайкина

    Анна, это уже второй раз, когда предложение со скидкой на эту же кровать и в этом же магазине исчезает, не дождавшись начала продаж. То же самое было и перед новогодней распродажей! Вам не кажется, что эта "ошибка" черезчур регулярно проявляется?

    Это уже выглядит просто как издевательство - сначала пообещать, а потом отменить!

    Я взяла выходной на работе за свой счет, собираясь за ней в Теплый стан, а теперь мне что делать? Надеяться, что авось все-таки скидка есть, и тащиться туда с другого конца подмосковья???

    Александра Девятайкина

    В конце концов, почему люди должны ехать, рассчитывая купить какой-то определенный товар, а потом получать отворот-поворот?

    Или Икеа не в состоянии отвечать по данным ею же самой обещаниям?

    А может перед выездом в магазин товар еще есть на сайте со скидкой, а по приезду туда уже пропал? И какой вообще смысл ехать к вам, если в любой момент вы способны "передумать" и все отменить?

    Анна, магазину Икеа знакомо понятие "публичная оферта"?

    У меня сохранен скан страницы с предложением. По ошибке оно размещено или нет - это не должно меня касаться. За ошибки своих сотрудников должна отвечать Икеа, а не покупатель!

    Анна Икеа

    Александра, мы приносим Вам самые искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в данный момент у нас нет возможности выяснить причину сложившейся ситуации. Вы можете с этим скриншотом обратиться в отдел ИКЕА Сервис соответственного магазина и написать заявление, которое будет рассмотрено в индивидуальном порядке.

    Александра Девятайкина

    Анна, я уже написала по форме обратной связи на сайте. И если ошибку не исправят, я могу гарантировать, что о таком свинском отношении к своим покупателям узнает весь русскоговорящий интернет! А то больно хорошая у вас репутация для такого поведения

    • Лайк 2
  6. Предположу, что основное неудобство в том, что нельзя полноценно пользоваться лотком для порошка. Он просто не выдвигается настолько, чтобы выглянуть из-под столешницы. У меня самой невстройка стоит под столешницей, но без дверок и вровень с фасадами, и то лоток не до конца выдвигается.

    Учитывайте еще толщину самих петель в том месте, где они крепятся к каркасу. То есть вам машинку надо задвигать глубже этих петель и лотком тоже будет трудно пользоваться. И машинка должна тогда быть не полноразмерная, не 60 см в глубину.

    Кстати, петли можно закрепить прямо на каркасах соседних шкафов, просто нужно будет подобрать правильные петли, которые при открывании отодвигают дверцу на значительное расстояние от каркаса (с большим радиусом раскрытия)

    • Лайк 2
  7. только у бесто 20 и 40, а у стува 30

    Это от чего цифры? Если глубина, то у Бесто 40 и 60, а у Стува 30 и 50 :) Меня в Стуве привлекли выдвижные корзины, я в Бесто таких не нашла. Это я детскую продумываю уже

×
×