Перейти к контенту

17TanyaG

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    193
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя 17TanyaG

  1. Да, именно так. Кладовку думаю чуть больше чем гардероб стоит делать. Как считаете? И если сделать их уже, например 120см это совсем мало?
  2. Одна стена от окна 125см, окно где то 115см, и стена ближе к гостиной 155см. Высота окна 170 см. Но это окно старое , новое еще не вставляли. Шкаф- гардероб думаю поровну с кладовой поделить, потому что там будет храниться куча всего, и верхняя одежда, (т.к. прихожая совсем узкая), и банки для закрутки, и инструменты, и пылесос и сушилка.
  3. Здорово, вот так я и вижу спальню, большое спасибо! Сейчас буду все просматривать и изучать.
  4. Подскажите как прикрепить файл, если рисунок рисовала через повер поинт?
  5. Здравствуйте! Ну вот и у нас подошло время очередного ремонта, в очередной комнате... Спальня!!! Имеется небольшая комната 445см*395см, хотим спальню и гардеробную, если так можно назвать. Спальню планируем в светлых тонах, мебель скорее всего Икея. В спальне должна быть кровать, телевизор, столик для макияжа, возможно место для швейной машинки, но это под вопросом еще, т.к. шью совсем редко. Из спальни планируем вход в гардеробную. Да, кстати в этой комнате была печь, ее убрали, надо будет сделать еще короб под нее и обшить. Розеток еще нет. Нужна ваша помощь в планировке мебели, розеток, гардеробной и кладовой, она будет рядом с гардеробной, но вход со стороны прихожей. Двери в кладовую и гардеробную планируем раздвижные. Потолки не особо высокие, 270см, будет натяжной потолок-матовый. живые фото выложу позже комната.docx
  6. 17TanyaG

    Перекрашиваем мебель

    Подскажите, пожалуйста, я хочу старую тумбу использовать в ванной комнате под раковиной. Т.е. сделать своеюбразную тумбу, куда будут убираться вся химия ит.д. Что необходимо сделать с тумбой? : 1. зашкурить 2. загрунтовать 3. прокрасить латексной краской. Вопрос: это ведь деревянная поверхность, нужно ли изнутри ее каким-нибудь лаком или другим средством проходить, что бы не вздулась?
×
×