Перейти к контенту

Kampanula

Пользователи
  • Число публикаций
    41
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kampanula

  1. Kampanula

    Придумать кухню

    покажите, пожалуйста, как красиво оформить 4 см выступающей кухни? которую видно практически всегда, когда идешь мимо, сидишь на диване. заложить 4 см не вариант, там выключатели и провода на торце.
  2. Kampanula

    Придумать кухню

    да, это общее помещение без дверей, в одном цвете, с одними шторами, и практически в один цвет пол, только паркет и плитка в разных помещениях. тема у меня была про планировки в разделе планировок.
  3. Kampanula

    Придумать кухню

    у меня нет проблем, я пришла сюда за идеям для кухни. в вашем варианте колонны вылезают за стенку, и это будет некрасиво. либо это 60 +40 и какие то заглушки.
  4. Kampanula

    Придумать кухню

    спасибо за идеи! но совсем мимо! стойка, за которой нельзя сидеть, но она занимают всю кухню и ходить неудобно не мое 😞
  5. Добрый день! Кухня соединена с гостиной, двери между ними нет. План прилагаю, в левом углу подводка под воду и канализация, в правом углу батарея, плюс по окну идет отступ в 16 см для встроенного карниза для штор. плита электрическая. Никак не могу придумать кухню, чтобы она была удобной и красивой. Холодильник встроенный, посудомойка на 45 см, винный шкаф и большая коллекция бокалов для вина, При этом мне очень хочется, чтобы кухня была в современном стиле. Помогите пожалуйста.
  6. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    спасибо за идея с кухней, я ее чуть чуть переработала и избавилась от стола.
  7. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    а данные вы как подаете? мне то каждый месяц открывать и списывать цифры с них. плюс там же перекрытие воды на время отъезда. выходят они в туалет, скрытую дверку под плитку я задумала. открывается нажатием.
  8. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    да, вода и канализация, и кухня довольная маленькая и закрывает большое окно. а кабинет верхний мне очень нравится, жаль, что нереалистично.
  9. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    вот так это выглядит у меня, доступ к трубам нужен каждый месяц для данных о воде, плюс он получается пустой, и главный вопрос, это законно? как это объяснять при перепланировке?
  10. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    куда там еще что то можно поделить, если итак все занято мебелью, а некоторые предметы просто не встают на этом плане, как нарисовали?
  11. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    вы рисуете линии, не соблюдая пропорции, а в жизни диван не линия, а 2700 и 100 глубины, а дверной проем, стиралка занимает больше места, чем просто линия на две клеточки. извините, что так резко.
  12. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    я задействовала холл, максимум. но думаю вы и сами видите по моему плану, что этот вариант не подходит, если брать реальные размеры стен, тв, дивана и кухонных шкафов.
  13. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    в моих размера это выглядит так, я пробовала рисовать подобное, но ничего хорошего из этого не выходит
  14. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    кровать точно будет как в старых вариантах, не вижу смысла ее разворачивать, тем более там ригель сверху, столик и тв лишнее, мне нравится кровать, две тумбочки и шкаф. а вот ванная и кухня с диваном в этом варианте прям идеальные, как я вижу. и как мне нравится. все закрыто, убрано и не мешает проходу по квартире. спасибо. подумаю над вариантом перед этим, но два стола в одном помещении меня до сих пор смущают.
  15. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    нет, это не мое. я собираюсь делать квартиру в минимализме и как можно более прямые линии и меньше мебели, поэтому прямой диван мой выбор.
  16. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    не решит, там нет прохода, плюс тумба с тв, где она стоит? сейчас на вашем плане она мешает проходу на кухню, с продуктами как проходить? ок, она на колесиках, но она все равно должна где то стоять, не говоря уже о проводах к тв это розетка и интернет.
  17. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    винный шкаф будет встроен в кухню, его можно не учитывать спасибо за план, но при данной ширине комнаты там для прохода остается буквально 50 см. что выглядит странно и неудобно.
  18. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    первый вариант лучше, спасибо. тут получается тесная ванная и куча место под стиралку.
  19. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    спасибо! стеллаж за рабочим место лишний, и меня смущает место стиралки, тогда выбор только 2 в 1, а не отдельно стоящие предметы и оно будет встроено под столешницу. но я подумаю, спасибо! какой то мелкий шкаф напротив? сколько там см и что там хранить?
  20. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    как то так, но надо будет узнавать, пройдут ли у меня так трубы под стиралку, не слишком ли много перегибов.
  21. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    попробую такой вариант, спасибо. стеллажи только уберу, они не обязательные. придется еще подумать в таком вариант про кухню, 3,9 сделать линейно, без окна.
  22. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    о таком диване с моими размерами можно смело забыть, он туда просто не влезет. слабое место будет проход между диваном и углом кухни, ну и оба рабочих места в одном помещении. спасибо! оставлю как вариант к своему самому первому, вот общий план и приблизила.
  23. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    AKaiser, да, я все равно рисую все предложенные варианты, чтобы понять или что то заимствовать. с размерами всегда более понятно, потом еще нарисую на месте и похожу.
  24. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    я не вижу тут комфорта, а вижу узкие проходы, кучу маленьких комнаток без воздуха и пустую гостиную, я попробую все равно это нарисовать, спасибо. что такое коричневое в ванных? там дверь не пройдет в данных размерах.
  25. Kampanula

    Двушка почти 70 метров.

    план с размерами указан в первом посте.
×
×