Перейти к контенту

anajesechabuq252ezh

Пользователи
  • Число публикаций
    0
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения anajesechabuq252ezh

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

О себе

Проектирование зеленой дизайнерской среды становится все более важным аспектом создания природных пространств, в которых мы находимся каждый день. Начиная с обычных приусадебных участков, площадей и парков и заканчивая целыми городскими решениями, ландшафтные архитекторы играют важную роль в организации городских пространств.      

 

Ландшафтная архитектура – что это собственно такое? Сутью ландшафтной архитектуры является проектирование различных типов зеленых насаждений – это могут быть приусадебные сады или балконные устройства, а также городские скверы, парки и бульвары, и даже комплексные проекты целых озеленительных систем. Комплексный дизайн начинается с создания абстрактных моделей, которые учат нас творчески смотреть на пространство вокруг нас.        

 

Элитный ландшафтный дизайн  от компании «Илья Мочалов и партнеры» Заказать ландшафтный дизайн или онлайн встречу с главным архитектором, а также посмотреть их портфолио с более 100 проектами можно тут https://www.ilyamochalov.ru/ Они точно знают, как улучшить жилые кварталы, курортные и гостиничные пространства, частные резиденции, усадебные парки и сады на крыше. При проектировании они скрупулезно заботятся о сезонной изменчивости и, следовательно, о привлекательности сада весь год. Именно поэтому они стремятся достичь максимальных результатов независимо от сезона. Объединяя отдельные виды растений с учетом их цвета, высоты и аромата, создавая многослойные композиции, которые удовлетворят чувства будущих пользователей, но также принесут пользу окружающей среде.

×
×