Перейти к контенту

Карина

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Карина

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Здравствуйте, несколько сообщений от форумчан пропустила, действительно. спасибо, сохранила себе варианты
  2. Уважаемы форумчане, помогите понять как лучше подвигать стены, чтобы в коридоре получился вход в 4 помещения: гардеробная, ванна/ туалет совмещенный, кухня, комната. Везде хочется обычные двери вставить, но например в гардеробной можно чем-то более практичным отгородиться. замечание: входная дверь открывается внутрь. это никак нельзя самовольно изменить? вставить открывающуюся наружу?
  3. Здравствуйте. В идеале я бы недолго проживала, т.к. тесновато. Но по факту - ближайшие несколько лет точно. Велосипед есть у ребенка, но его я планировала парковать внизу, в подъезде будет колясочная/велосипедная парковка. Либо у двери в подъезде, если не будет мешать соседям. Мест хранения нужно - сейчас наши вещи расположились в большом угловом шкафу + комод+ место хранения под диваном. Плюс добавятся школьные принадлежности скоро. Плюс сын очень просит что-то типа шведской стенки.
  4. Вы уже мне помогли) просто прикинув) Размеры как только получу- добавлю в пост) спасибо) а как вы относитесь в объединению: туалет унести в ванну, а туалет переделать в гардеробную?
  5. ради удобства я готова на все) думала может стоит объединить, туалет унести в ванную. А туалет переделать в некую гардеробную?
  6. пока нет, в конце сентября жду ключи, чтобы сходить ногами и все замерить.
  7. Перед тем как делать ремонт нужно, как я понимаю, уже нужно определиться с расстановкой. Хотя бы, чтобы электрику рационально подвести. Поэтому я создала пост, чтобы расстановку мебели посоветовали. С цветами мне будет легче ( или мне пока так кажется) Стяжки нет, штукатурки нет. Сама я это делать не смогу и не планировала.
  8. Здравствуйте. В связи с покупкой однушки без ремонта/отделки встал вопрос как сделать в ней всё так, чтобы было удобно маме и сыну( 6 лет). Планировку прикрепила. В общем, я никогда не делала ремонтов, опыта нет. Поэтому буду благодарна вашим советам любым. Если у вас есть бригада, которая делает все под ключ за нормальные деньги, буду так же благодарна за контакты и рекомендации. Дано: 4 этаж, квартира четвертая на площадке если выйти из лифта. не угловая, не находится рядом с лифтом. Балкон французский, полагаю его трогать смысла нет. Ребенок скоро в школу, поэтому спланировать его часть с учетом рабочего стола важно. На кухне хочется разместить диван.У мамы мечта - спать на норм кровати, надоел сон на диванах. Но тут я могу уступить(. ЖК Настроение. Если были похожие темы и я их не увидела, прошу скинуть ссылку, с радостью схожу почитаю.
×
×