Перейти к контенту

Земляничная

Старожилы
  • Число публикаций
    3 194
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    2

Сообщения опубликованы Земляничная

  1. Делюсь инфой, вдруг кому пригодится. С января 2013 года консульство Чехии выдает туристические мультивизы на год (и два при определенных условиях), при условии наличия любых двух шенгенских однократных или одной годовой виз за последние три года. Визы Чехии приветствуются, но обязательными не являются. Только при подаче документов годовую надо запрашивать, при подаче на однократную не дадут. Так же с ноября месяца появились случаи последующей отмены виз консульством при отмене бронирования отелей (при смене отеля необходимо сообщить об этом в консульство во избежание недоразумений).Так что моя любимая Прага уррррааа, мы приедем )))).

  2. Вот нам всем песенка)))

    О,мы этого дядечку фотографировали на Карловом мосту 5(?) лет назад ))).

    Тигресс,как же я люблю ваши отзывы,жаль что нет возможности читать их чаще )).Где вы находите такие вещи?Как с годовасиком Прага?

  3. Колибри,спасибо,надеюсь вы хорошо отдохнете!Я только увидела что вы в Праге ))).Билеты так дорого стали?Они раньше еще в киосках с прессой продавались.В некоторых автоматах можно было разменять купюры на монеты (на канатной точно такой был).Удачно вам съездить в Карловы Вары и солнышка!

  4. Тань, привет!

    Помнится, уже обсуждали двери твои ранее? :)) Так вот, тогда сказал и сейчас скажу, мне видятся у тебя белые глянцевые двери без филенок.

    Ну а если решишь с филенкой, то взяла бы с одной.

    Кстати, где-то на форуме нашем читала, что Софьины двери глянцевые очень красивые вживую, но очень непрактичные: очень легко оставить царапину и вмятину. Ну и дорого безмерно на мой взгляд.

    Проверим ))), пока все цело.Но правда дорого на мой взгляд.

  5. я-чуча. (

    короче, пару лет назад заказывали ( точнее, пытались заказать) с сайте ae.c это american eagle. тогда заказ приняли и прислали письмо.ч то вы попали в выбору. пришлите допсведения.. я тогда чуть ли не сканер паспорта отправляла. все равно вышла фигня. я заказ отменила. на орла разозлилась.. и вот что меня стукнуло опять на них залезть. а там еще международная доставка за полцены.. заказала.. отправила. все ок. угу. через полчаса- вы попали в выборку. позвоните нам с понедельника по пятницу. лалалала. не может продолжать обработку заказа.. и что делать? звонить? блииин. заказ на мужнину карточку. он звонить не будет стопудово. что говорить? или отменять опять все на фиг ( а жааааалко, там хорошие штучки) .. блиииин.

    А если написать в службу поддержки,сослаться на разницу во времени и т.п.?Я смотрю многие заказывают без проблем.

  6. пасиб ))) она такая, цветочек-ягодка ))) с котлетой в руке и микроволновкой у ног.

    Замечательный ребенок, красотка с хорошим аппетитом в наше время редкость ))).

    Платья просто умопомрачительны, Алиса ну прям от и до леди, как бы из своей бандюганки вырастить такую барышню )))?

  7. Мамба, а откуда?Некоторые сайты на Украину шлют, а в Россию нет, что за несправедливость :girl_devil: .Я пока тихо спускаю деньги на детские книги.Еще недавно посылку из Некста получилв, у них теперь бесплатная доставка в Россию, курьер домой привозит.Правда как всегда на русскоязычной версии есть не все и не по таким ценам.

    Gast, жалко не видела (((.А про обувь спасибо - я на официальом сайте смотрела, а там и в голову не пришло.

    А мы соски с рождения не признаем, выплевывали метра на три сразу.

  8. Здесь накопленное тяжким трудом))

    http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68608&st=970

    Ещё где-то дублировала, но напрочь забыла, где.

    :giri05025:

    называется хочешь рассмешить Бога... ну и далее... у меня тут история была душераздирающая с одним продавцом детской обуви - чумовые такие тапки темно-синие с замшевым цветком.. добыла я их, ага... а дочь ноги носком внутрь поставила... и в общем метнулась мама вчера кабанчиком по лавкам оффлайн... и с тоской пощупав-посмотрев боты с жестким задником и прочими примочками, сморщившись, купила канареечные желто-зелено-оранжевые :fund02025: утешив себя тем, что они не сильно выбиваются по цветовой гамме от платья гэповского припасенного на празднование годовщины... а муж сказал, ну, подумаешь у ребенка 8 пар обуви)) которую ему носить не рекомендуется, сходи на сайт к полякам и закажи новых, правильных, в разных цветах )) а я что? я пойду и закажу)) в цвете феррари

    а тапки синие с цветком - будет красиво в коляске сидеть)) на море))

    колдую-колдую, чтобы чемоданы прилетели, красивые лаконичные ,в шашечку...

    А что за обувь?Я сейчас смотрю See Kai Run , снова медитирую, себе проще выбирать.А вообще поражаюсь ценообразованию в наших магазинах, летнее платьишко для дочки в нашем Гэп стоило около 3000, а мне обошлось чуть больше 20$.

    модель не в духах... но сфотаю обязательно)) в платье

    Должна быть красота ))).

  9. Земляничная, у меня ребенок отлично носит Crazy 8 - хорошее качество и ничего не линяет. Они же с Gymboree в одной группе - просто модели чуть отличаются.

    По тканям и шторам - английский ибей, ну и еще www.fabric.com. Но ибей лучше!

    О, спасибо!Моя тоже носит, но еще не стирала, только доросли.

  10. Надо же, наверно в воздухе что-то витает ))), темы на разных ресурсах перекликаются :giri05025: .

    Я хочу BB крем попробовать, но Misshu, хотя мне вподе бы и Гаранье подошел бы, особо скрывать нечего, но отзывы на бьюти блоггах не радуют, мол и не полноценный это BB, поры забивает и т.п.

    А закупаюсь в основном детскими вещами, нашла сайт где девочки очень много инфы собрали и очень подробно написали, для таких чайников как я ))). Вот www.momschoose.ru

    Gast, я тоже Ханну ловила и надеялась, но размеров не оказалось, но не сильно расстроилась.В этом году расцветки мне особо неглянулись.Буду в августе ждать новую ))).А купила вязаный комбез и флисовый, дочка в них утонула, будем осенью носить.В Джимбори с размерами тоже свистопляска, никогда не угадаешь.Мне в Gap нравится, Crazy8 тоже, правда читала что после стирки вещи портятся.

    Кстати, если на то пошло, может кто хорошими ссылочками интерьерными поделится?Особенно ткани, шторы.

    И может кто подскажет, что можно попросить привезти малознакомого мужчину в подарок из Америки?

  11. так же прошу помочь мне советом по этим двум милым картинкам, у меня пока одна мысль, - обе под одну раму, с белым паспарту или просто с отступом от края...post-21911-0-74452000-1313493341_thumb.jpg

    но смущает их родная "рама"- она слегка уходит в синий цвет ( у меня монохром- ч/б)..просто заменить?

    Коалалапа, что-нибудь придумали с картинами?Случайно наткнулась, у меня тоже есть из этой серии, нравятся, но что и куда пристроить пока решить не могу.

  12. Эшли, мне что-то штуки ни в одном варианте не приглянулись...Из всех предложенных вариант Дмитрия кажется симпатичным, правда там покрывало на кровати больше зацепило )).С тканью и бомбошками жалко, но на практике обычно после долгих мучений красота выходит, так что все будет.И надо себе супа, а то я в цвет твоих чертополохов стены в кухне покрасила и кажется тоже перегораю, но муж не пойметь ((.

  13. Эшли, не переживай, повторно высылают и деньги можно вернуть если что.

    Скажи мне, пожалуйста, а у тебя плитка в углах в ванной в стык идет?Спрашиваю потому как мне говорят что так не делают,мол в нахлест надо, а я уверена что у тебя так.

×
×