Перейти к контенту

Земляничная

Старожилы
  • Число публикаций
    3 194
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    2

Весь контент пользователя Земляничная

  1. Мы в одно время гуляли )))? 25 была вообще жара.Потом погода испортилась.
  2. Погода нынче в Праге сплошная лоторея,на днях было то 26, то 12
  3. Делюсь инфой, вдруг кому пригодится. С января 2013 года консульство Чехии выдает туристические мультивизы на год (и два при определенных условиях), при условии наличия любых двух шенгенских однократных или одной годовой виз за последние три года. Визы Чехии приветствуются, но обязательными не являются. Только при подаче документов годовую надо запрашивать, при подаче на однократную не дадут. Так же с ноября месяца появились случаи последующей отмены виз консульством при отмене бронирования отелей (при смене отеля необходимо сообщить об этом в консульство во избежание недоразумений).Так что моя любимая Прага уррррааа, мы приедем )))).
  4. В центре все отлично с туалетами,есть разные,правда в том же Макдональдсе платные.
  5. О,мы этого дядечку фотографировали на Карловом мосту 5(?) лет назад ))). Тигресс,как же я люблю ваши отзывы,жаль что нет возможности читать их чаще )).Где вы находите такие вещи?Как с годовасиком Прага?
  6. Какой собак мама дорогая,остальное тоже очень нравится все что успела пробегом посмотреть )).
  7. Колибри,спасибо,надеюсь вы хорошо отдохнете!Я только увидела что вы в Праге ))).Билеты так дорого стали?Они раньше еще в киосках с прессой продавались.В некоторых автоматах можно было разменять купюры на монеты (на канатной точно такой был).Удачно вам съездить в Карловы Вары и солнышка!
  8. Проверим ))), пока все цело.Но правда дорого на мой взгляд.
  9. Земляничная

    Интернет-шоппинг

    Юля, одним глазом прочитала в эмоциях про Шопогол - а в чем преимущества перед шипито или шопфансом?
  10. Земляничная

    Интернет-шоппинг

    Что, правда не привозят??Такие позитивные цвета.Мой муж спокойно розовую рубашку носит
  11. Земляничная

    Интернет-шоппинг

    А если написать в службу поддержки,сослаться на разницу во времени и т.п.?Я смотрю многие заказывают без проблем.
  12. Земляничная

    Интернет-шоппинг

    Замечательный ребенок, красотка с хорошим аппетитом в наше время редкость ))). Платья просто умопомрачительны, Алиса ну прям от и до леди, как бы из своей бандюганки вырастить такую барышню )))?
  13. Земляничная

    Интернет-шоппинг

    Ох ,какой волшебный цвет!!!Кло, Яночка восхитительна!
  14. Земляничная

    Интернет-шоппинг

    Мамба, а откуда?Некоторые сайты на Украину шлют, а в Россию нет, что за несправедливость .Я пока тихо спускаю деньги на детские книги.Еще недавно посылку из Некста получилв, у них теперь бесплатная доставка в Россию, курьер домой привозит.Правда как всегда на русскоязычной версии есть не все и не по таким ценам. Gast, жалко не видела (((.А про обувь спасибо - я на официальом сайте смотрела, а там и в голову не пришло. А мы соски с рождения не признаем, выплевывали метра на три сразу.
  15. Земляничная

    Интернет-шоппинг

    А что за обувь?Я сейчас смотрю See Kai Run , снова медитирую, себе проще выбирать.А вообще поражаюсь ценообразованию в наших магазинах, летнее платьишко для дочки в нашем Гэп стоило около 3000, а мне обошлось чуть больше 20$. Должна быть красота ))).
  16. Земляничная

    Интернет-шоппинг

    О, спасибо!Моя тоже носит, но еще не стирала, только доросли.
  17. Земляничная

    Интернет-шоппинг

    Надо же, наверно в воздухе что-то витает ))), темы на разных ресурсах перекликаются . Я хочу BB крем попробовать, но Misshu, хотя мне вподе бы и Гаранье подошел бы, особо скрывать нечего, но отзывы на бьюти блоггах не радуют, мол и не полноценный это BB, поры забивает и т.п. А закупаюсь в основном детскими вещами, нашла сайт где девочки очень много инфы собрали и очень подробно написали, для таких чайников как я ))). Вот www.momschoose.ru Gast, я тоже Ханну ловила и надеялась, но размеров не оказалось, но не сильно расстроилась.В этом году расцветки мне особо неглянулись.Буду в августе ждать новую ))).А купила вязаный комбез и флисовый, дочка в них утонула, будем осенью носить.В Джимбори с размерами тоже свистопляска, никогда не угадаешь.Мне в Gap нравится, Crazy8 тоже, правда читала что после стирки вещи портятся. Кстати, если на то пошло, может кто хорошими ссылочками интерьерными поделится?Особенно ткани, шторы. И может кто подскажет, что можно попросить привезти малознакомого мужчину в подарок из Америки?
  18. У автора все хорошо, а кухня если вы об этом тут http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=56267&st=300
  19. Коалалапа, что-нибудь придумали с картинами?Случайно наткнулась, у меня тоже есть из этой серии, нравятся, но что и куда пристроить пока решить не могу.
  20. Эшли, мне что-то штуки ни в одном варианте не приглянулись...Из всех предложенных вариант Дмитрия кажется симпатичным, правда там покрывало на кровати больше зацепило )).С тканью и бомбошками жалко, но на практике обычно после долгих мучений красота выходит, так что все будет.И надо себе супа, а то я в цвет твоих чертополохов стены в кухне покрасила и кажется тоже перегораю, но муж не пойметь ((.
  21. Присоединяюсь к Listok,не знаю или возможно, но стулья красить жалко, а столешницу в таком виде осталять нельзя.
  22. Эшли, не переживай, повторно высылают и деньги можно вернуть если что. Скажи мне, пожалуйста, а у тебя плитка в углах в ванной в стык идет?Спрашиваю потому как мне говорят что так не делают,мол в нахлест надо, а я уверена что у тебя так.
  23. Гусарчик возмужал, заматерел я бы даже сказала .А кто есть Клюква?Детишки славные получились.
  24. У меня на мониторе красивый кофейный цвет с легким уходом в золото, а изголовье действительно выглядит розоватым.Жаль конечно.
  25. И я хочу фото покрывала, по описанию заинтриговала прям. Про Почту России молчу, вчера только две посылки получала, испытала всю гамму чувствс.
×
×