Перейти к контенту

Nutochka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    157
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nutochka

  1. Удобнее его располагать слева на стене , в 30 см от края унитаза и по высоте на 75см от пола , подробности с фото здесь http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=795075 Сбить 4 плитки и уложить под ними трубы займёт немного времени, но это стоит сделать для дальнейшей удобной его эксплуатации, ведь не на год это делается , а минимум лет на 10-15 , потратить всего день-два на эту работу , но потом не будет о чём жалеть а что насчет отдельного душа, без раковины, это очень "опасно"?
  2. Добрый день! Такой вопрос, туалет размером 1.7х0.8, думала пристроить туда крошку раковину(писала об этом выше), но примеряла ее и так, и сяк, можно конечно, но не очень удобно, в ообщем отказалась от этой иди, но гигиен душ все-равно ХАЧУ, но т.к. раковину не будем делать не хочется из-за душа стены штробить, есть идея устроить его в стене за унитазом (не инсолированный) она будет частично из гипрока, можно это сделать? и какие особенности есть у отдельных душей, какой надо брать, как устанавливать? примерно так хочу
  3. Полностью разделяю мнение высказавшихся на сей счёт товарищей( и план конечно же помог ) - вент.короб резать НЕЛЬЗЯ !... но выход есть , у Вас сливная трасса на кухню идёт , вот от неё тройником и соединить раковину в с/у и проложить по наружной стене кухни к с/у ПО СТЕНКЕ вент.канала кухни , а всю кух. мебель отодвинуть вправо на 10см в и в нише на кухне стиралка или шкаф ? тогда его отодвинуть так же на 10см влево, если смотреть из кухни , кстати , у меня в работе этим летом было точно же такое решение и точно такая же планировка , но там стена вент. короба наращивалась со стороны кухни кирпичом для короба встраиваемой раздвижной двери и в эту кирп. стенку я каналью и спрятал , надеюсь понятно объяснил и не стесняйтесь , уточняйте детали )))т Tehnik-san, вот так Вы имеете в виду? Доброго времени суток! "Думаю" свою идею с раковиной в туалете,чем больше думаю, тем больше сомнения одолевают не будет ли она лишней в моей крошке (напоминаю туалет 170х80). Как думаете?
  4. А стена по которым будут проложены трубы можно будет зашить гипроком, или фановую трубу нельзя закрывать?
  5. Полностью разделяю мнение высказавшихся на сей счёт товарищей( и план конечно же помог ) - вент.короб резать НЕЛЬЗЯ !... но выход есть , у Вас сливная трасса на кухню идёт , вот от неё тройником и соединить раковину в с/у и проложить по наружной стене кухни к с/у ПО СТЕНКЕ вент.канала кухни , а всю кух. мебель отодвинуть вправо на 10см в и в нише на кухне стиралка или шкаф ? тогда его отодвинуть так же на 10см влево, если смотреть из кухни , кстати , у меня в работе этим летом было точно же такое решение и точно такая же планировка , но там стена вент. короба наращивалась со стороны кухни кирпичом для короба встраиваемой раздвижной двери и в эту кирп. стенку я каналью и спрятал , надеюсь понятно объяснил и не стесняйтесь , уточняйте детали )))т Tehnik-san, вот так Вы имеете в виду?
  6. А проем сместить? Да там смещать нечего всего 10-13 см, да и вопрос не в проеме, а в том что двери ванны и туалета будут открываться в одну сторону, а надо чтоб как-бы на встречу друг-другу))))
  7. У меня похожий туалет :-) и умывальник почти также хочу поставить. У себя я буду утапливать немного сам умывальник... получиться как бы небольшая ниша для зеркала... + ну а у вас я бы сделал небольшую фальш стену из гипсокартона... там надо-то... :-) Фальшстену полностью до потолка? А не будет туалет Вообще узкий он и так всего 80 см((
  8. Потому что если располагать раковину слева, то необходимо менять сторону открытия двери(так можно сказать? ), а это очень неудобно(((
  9. Tehnik-san, пришла к Вам за помощью. "Внимание вопрос....." Есть туалет с размерами 170х80 хочу в него кроме унитаза повесить маленькую раковину вот такие нравятся Проблема вот в чем стена на которую планируется вешать раковину и соответственно по которой будут прокладываться трубы на половину возведена из кирпича, а половина этой стены это стена вен.шахты, меня уверяют что в такие стены заштробить трубы нельзя. Оставлять их на полу в зоне видимости не хочется, вся красота пропадет, подскажите что же делать, неужели раковине в туалете не быть?
×
×