Перейти к контенту

Адский Стражник

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    151
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Crimea

Достижения Адский Стражник

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Согласен, тема отличная, только жалко что 99% интерьеров тут белизна, фантазии негде разгуляться...
  2. Конечно распугаете, кровати место токо в с пальной но никак не в гостиной, другими словами в однокомнатной или гости или кровать, по другому никак, диван-кровать оптимальный выбор или гамак.
  3. Старые - брежневки, хрущевки, у них обычно общая - 30-32, жилая -16-18 метров.
  4. не согласна. Антресоль оправдана при маленьких площадях, когда некуда шкаф ставить. Для кровати с подиумом не у всех место найдется, к сожалению. В наших старых 1К квартирах если планируется диван, то про кровать можно забыть - только если одно (максимум полтораспальную) сделать на шкафу, это я уже исследовал. А антресоли обычно распологают все там же - в прихожей над дверью между стенами и в длинном коридоре который ведет в кухню тоже между стенами, но впринципе я понял смысл никаких заморочек, просто дверцы под цвет потолка.
  5. Спасибо за ваш ответ, но я просмотрел всю тему и не нашел вобще нормальных антресолей для вещей. Для сна полно но с ними все ясно. Интересно имено антресоли над дверями и над проходами, имено антресоли - те что делаются между стен, интересует имено их внешность, дизайн, дверц, расцветка и т.д. все что подойдет под шведский стиль. Обычных антресолей совдеповских я уже насобирал кучу фоток но это все не то...
  6. Здравствуйте! Спасибо за эту тему - отличная получилась подборка! Дело в том что я как раз сейчас в однокомнатной квартире (30м) делаю ремонт в шведском стиле. Прочитал все 30 страниц, просмотрел фотки и что меня удивило так это то что вроде маленькие квратиры надо где то хранить вещи, и я планировал сделать 3 антресоли - одну над входной дверью в коридоре и и над кухонной с 2х сторон. Но тут негде на фотках я не вижу таких антресолей для вещей, толи их не показывают то ли их там вообще нет. Хотя бы посмотреть как они оформляются чтоб соответствовало стилю. Подскажите пожайлуста если кто нибудь знает.
×
×