Перейти к контенту

хель

Старожилы
  • Число публикаций
    269
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения хель

Новобранец

Новобранец (3/4)

0

Репутация

  1. Финансистка, а может Вам состряпать коллаж в паинте, образцы фасадов взять из того же икейского каталога и приложить к Вашей замечательной спальне. Может и проясниться что-нибудь.
  2. Может Вам стоит посмотреть фасады в Икее? Там много всяких паксов... В каталоге я виделау них различные фасады. Может Вам подойдет что-нить. Ротанг только не надо...он совсем не Ваш. P.S. кидайте тапками, но покрывало понравилось.
  3. Я думаю, что все зависит от того сколько Вам пилить плитки и где это будет делаться, потому как в свежеотремонтированной квартире разводить пыль и грязь от плитки...это не есть гут.
  4. Если ясень желтит, то он совсем не подойдет к дверям. Я не специалист, но, наверно, Ваши двери теплого красноватого тона. А к ним лучше более холодный тик. А еще я поняла, что лично мне не нравиться в показанных обоях - само изображение цветов. Они как будто нарисованы очень уж неумелой рукой. Из всех цветов мне больше понравились из сообщения №396. А коллажик не пробовали составить? Может так наглядней будет? А розовые, которые Вы вначале показывали? Может к ним из другой коллекции однотонные взять?
  5. Мне вообще нравиться этот пол, он у кого-то был здесь в квартире. Я тоже себе такой хотела, но увы нет его у нас. КМК он Вам подойдет, но мне он очень нравиться, поэтому я к нему необьективна Кровать классная. А обои может еще поищете? Среди них есть те что Вам очень нравиться? Или это вариант из ряда на безрыбье и рак рыба? А под покраску гладкий флизелин не хотите?
  6. А вы о мебели уже задумывались? Просто обои, которые вы показали, такие обязывающие не к каждой мебели подойдут. А розоватые, вовсе, врядли будут сочетаться с дверями.
  7. финансистка, вы сразу смотрите плинтуса. У меня темные полы и двери беленый дуб а плинтусов таких цветов нетууу. Т.ч. если не будет в цвет дверей то ищите хотя бы в цвет пола.
  8. Я тоже остановилась на подобном варианте.
  9. финансистка, а у вас есть возможность короб из гипсокартона сделать в один уровень с верхними шкафчиками? Мне кажеться так будет лучше... Плитку я бы сделала до вытяжки. А еще у меня к Вам шкурный вопрос: газовый стояк вы будете красить или как-нибудь маскировать. Я со своим не знаю что делать
  10. Мне понравился ваш последний диагональный вариант.
  11. хель

    идеи для ОДНУШКИ

    abwgdeika, большое вам спасибо за темку, в ней оченно много не только красивостей, но и нужностей....
×
×