Перейти к контенту

Baby_Donkey

Старожилы
  • Число публикаций
    1 330
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Baby_Donkey

  1. А ничего не получилось, мы сдаем эту квартиру сейчас. Я там года два не была, даж и не знаю, как там дела))) но сдали с одной только кроватью))
  2. Техник-Сан, спасибо большое Вам за помощь!!! У меня еще куча вопросов:) Рабочее давление на холодной воде 10 атмосфер!!! Что куда поставить и в каком порядке??? я думаю так: регулятор давления - счетчик-водомер - фильтр грубой очистки - фильтр тонкой очистки Или как сделать??? сейчас у нас вот так: Краны нужно поменять?на бугати? а где купить хорошие, настоящие?
  3. Техника-Сан, Спасибо большое за ответ!!! Скажите пожалуйста, а если что-то случится, утечка какая-то, авария... то нужно будет всю стену разбирать, чтобы добраться до этой трубы??? или как быть в этом случае???
  4. Техник-Сан, добрый день! у меня проблема такая: вот есть труба для полотенцесушителя, металлическая. Мне не нравится ее местоположение, можно как-то ее в стену заштробить или перенести? или убрать совсем, а поставить, например, электрический полотенчик?он много потребляет эл.энергии?менее тепло в ванной станет?или также греет, как и водяной? Вот фото: В моих планах на этом месте должна находиться ванна... Спасибо.
  5. Tehnik-san, здравствуйте! а проконсультируйте пожалуйста по поводу переноса кухни? на сколько нужно поднять пол и каким образом(весь пол или сделать подиум на кухне)? и чем это чревато? я правильно говорю, что подъем на 3.5 см на каждый метр? и насколько глубоко нужно замуровать трубы в стяжку?
×
×