Перейти к контенту

monitor

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    20
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения monitor

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. doc26032009130544.pdf Будет ли хлюпать в сифоне умывальника при смыве из унитаза? Или нужно обязательно делать косой слив?
  2. Нужно ли переделывать, если у нас поставили счетчик после обратного клапана?
  3. Нашел таки в городе Экопластик, но теперь непонятно, какие трубы покупать для разводки воды в многоквартирном доме? Есть для холодной, для горячей и армированые. Имеет ли смысл брать разные трубы для холодной и горячей воды?
  4. Спасибо. Но с канализицией Вы же все равно работаете? И где-то покупаете трубы и детали к ним?
  5. Сегодня перерыл весь рынок в Жуковском - не нашел ни ПП канализационных труб и деталей к ним (полько ПВХ), ни ПП водопроводных труб, которые Вы рекомендовали - одна Турция. Посоветуйте, куда поехать в Москве, чтобы купить все, что нужно в одном месте, если это возможно, конечно? И еще, на Ваших фото, я видел хромированнные водорозетки с шаровым краном и наружной резъбой 1\2 - существуют ли подобные, но с цанговым зажимом и где бы купить и те и другие?
  6. Мне нужно установить смеситель на вертикальной стене за гипсокартоном. В принципе, как я понимаю, подойдет обычная инсталяция для раковины, но будут лишними слив и крепежные шпилки. Ну и цена... >Тогда полипропиленовые трубы компании Aquatherm (www.aquaterm.ru ) Wefatherm ( www.wefatherm.ru) и чешские Экопластик А отечественные приличные есть?
  7. Для установки раковины и унитаза за гипсокартон продаются различные инсталяции - видел неоднократно. А есть ли инсталяции для установки смесителя для ванны?
  8. А где советуете купить на Юго-Востоке? Волгоградский проспект, Жулебино, Люберцы... Мне нужно немного - от стояка до унитаза, ст. машины и ванны. Ванная 2х3м.
  9. А какие посоветуете посоветуете канализационные трубы и всякие переходники к ним для внутреннего монтажа?
  10. Посоветуйте, пожалуйста, модель (форму) навесного унитаза, чтобы брызги воды снизу не долетали до сиденья. Смотрели сегодня с Laufen полкой (горизонтальный слив) - сильно не понравился.
  11. Что кроме FAR шаровых с электроприводом (8 сек) порекомендуете для сборки системы защиты от протечек? Порядок цены? Спасибо?
  12. Спасибо, т.е. сверху у Вас на правом фото - короткий удлинитель с двухсторонней резъбой, а сам гофрошланг имеет два перехода 20 и 40мм, так? Или есть такой нипель дя гофрошланга? А вот снизу я не понял, что стоит? А на левом фото, что это за резъбовой тройник и как я смогу его использовать? У меня просто длинный гофрошланг 16мм. Для слива с фильтров вариант супер.
  13. По Вашей наводке купил для слива с кондиционеров сифон HepVo с "сухим гидрозатвором". Теперь смотрю на него и думаю, как поставить? Снизу, как я понял нужна труба 40мм - т.е. во внутрений слив на 50мм ставлю резинку 50 на 40 и кусок трубы 40мм - так или можно проще? А сверху? У меня приходят два гофрошланга от внутренних блоков. Лучше ставить два сифона или сушествует какой-нибудь тройник? И вообще, сверху у этого сифона внутренняя резъба на 40мм, а я видел самые маленькие резинки только 40 на 20мм - гофрошланг, помоему, на 16-18мм. Ставить переходник наружная резъба и переходник труба 40мм с нипелем? Получается как-то очень криво и длинно. Может что посоветуете?
  14. Хочется использовать смеситель для раковины со встроенным гигиническим душем, но установить сам душ рядом с унитазом. Посоветуйте, пожалуйста, как завернуть выход смесителя на душ (полдюйма наружная резъба на медной трубке) в стену? Какую арматуру целесообразно использовать?
×
×