Перейти к контенту

skigs

Старожилы
  • Число публикаций
    1 599
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя skigs

  1. Возможно! Только, все-таки влагостойкий гипсокартон...минимум швов.
  2. Пока отсутствует Tehnik-san, выскажу свою точку зрения! В Вашем случае, лучше применить сильфонную подводку. Неплохо было бы предусмотреть доступ к смесителю. Если есть возможность - можно сделать доступ, со стороны соседнего помещения.
  3. Да совет-то можно дать...только непонятна ситуация! Я на словах не понял. Как минимум - нужно изображение "проблемы"!
  4. По поводу насоса - не пойдет (много доводов "против"). Надо прокладывать линию канализации. Куда именно? Выложите план квартиры, а то неясно: по какой стене... Насос канализационный http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0...%2Fnc1&lr=1
  5. http://www.artisantiles.ru/santehnika/hans...y_montazh.shtml (вариант 3)
  6. Смеситель уже оснащен переключателем. Вход горячей и холодной воды и два выхода (переключается).
  7. Смеситель с переключателем + присоединение шланга Типа: http://www.aqua-fine.ru/23525/hansgrohe/23529/
  8. Если у Вас предусмотрена коллекторная разводка, к ванне подводят 4 трубы (хол.+гор. - 2 шт). Пара для каждого их 2-х смесителей. От встраиваемого смесителя проводиться труба к выводу душа.
  9. Дмитрий, приношу извинения за ответы в Вашей теме!
  10. Алмазной коронкой через кондуктор (из фанеры).
  11. Глубина инсталляции (с отделкой) получается в пределах 15-18 см., чаша унитаза, в зависимости от модели, варьируется от 50-60 см.(приблизительно). По поводу расстояния от стояка, это не является проблемой. Если будет делать (проектировать) знающий человек.
  12. С моей точки зрения,можно раместить и НЕугловой унитаз. Стенка по которой располагаются стояки - заделывается фальшстеной. Сантехшкаф располагается над унитазом (унитаз -подвесной), выводы воды от стояков переносятся в зону сантехшкафа. Отметил красным цветом.
  13. Схему выложите. Размеры с/у, расположение стояков и дверей, можно ли перенести дверной проем... Унитаз можно располагать на расстоянии больше 1 метра от стояка (при соблюдении некоторых условий).
×
×