Перейти к контенту

jdenton

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения jdenton

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. а как ее переделать для одиночки/пары?
  2. поэтому я и обратился за советом, взвесить все за и против. в текущей планировке квартира в жилом состоянии, сейчас планируется принять решение перестаивать ее под нужды современной бытовой техники, либо же оставить как есть
  3. сколько ни смотрел подобные каталоги- в них только панельные дома достаточно большой этажности
  4. через два года планируется расширение, да спасибо за предложение, замечание о свете в детской важно. но все же, почему нельзя расширить ванну по границе существующего коридора, не заходя на территорию кухни? и еще вопрос, окна расположены достаточно низко, примерно на уровне 60см от пола, как быть с кухней в этом случае?
  5. ребенок пока спит в родительской спальне, да. ближайшие пару лет отдельная комната для него неактуальна вариант sun3d интересен, но смущает угол, в котором стоит диван. можно ли расширить по границе коридора ванну вместо этого? и почему выше кто-то сказал что без отказа от газа не перепланировать?
  6. смысл в том, что нужна полноценная ванная с возможностью размещения стиральной машинки и сушилки (в колонну). также нужна достаточно просторная кухня, например, в текущих размерах не помещается даже ПММ
  7. 4 этаж 5-этажного дома верно, родители и ребенок-дошкольник жилье планируется постоянным план прикладываю
  8. ок, тогда исходим что газ остается
  9. газ, да. но ведь от него и отключиться можно, видимо семья из трех человек
  10. Имеется 2-комнатная квартира в доме серии 1-528П2. Хочется объединить ванную с туалетом и кухню с прилегающей комнатой Посоветуйте, можно ли сделать такую перепланировку и как лучше ее исполнить?
×
×