Перейти к контенту

Новосельцева

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    32
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Новосельцева

  1. .............жду Вашего совета по моему вопросу.
    Надёжных вариантов ,кроме как фабричная стеклянная шторка и именно для этой ванны я больше не вижу,всё остальное считаю самодеятельностью

    То Forestman

    Удлинять вертикальную часть сифона следует хромированной 32 трубкой с отбортованной кромкой

    арт. 102 203 Ø32 x 300 мм цена 6.48 евро http://proxima-teplo.ru/test/index.php?Pag...&Razdel=344

    Техник-сан, спасибо, что уделили внимание!

  2. диалог по теме напоминает разговор слепого с глухим....ахриневаю.... однако....и перебивать этих прекрасных женщин даж и не пытаюсь.....общайтесь милые дамы...а я уж в сторонке ...перекурю )))

    Техник-сан, подкололи :give_rose: !!!

    Пока Вы были заняты, попытались решитьвопрос сами. Но лично я жду Вашего авторитетного совета по моему вопросу.

  3. и еще одна, поближе.

    такая же ванна, тоже в нише но другим концом, не можем экран нормально привинтить, нет доступа, вы что с экраном делать будете?

    экран - в смысле передняя панель? если, да то его поставили и, кажется, проблемы не было. Во всяком случае вчера была на стройке и он уже был установлен. если нужно что то уточнить Вы мне напишите, а я у бригадира спрошу. он сам ее устанавливал.

  4. и еще одна, поближе.

    такая же ванна, тоже в нише но другим концом, не можем экран нормально привинтить, нет доступа, вы что с экраном делать будете?

    на сайте равак смотрели варианты? там уголки родные есть, по ним вода не побежит вдоль ванны, а там дугу прикутить можно и шторку повесить, зайдите на сайт, если бы там повнимательнее раньше все изучили, то увидели бы, где предлагает равак сделать смеситель, чтобы не мешал шторке, тогда душ труднее будет снять стоя не ванне, правда, для этого я врезала еще 1 смеситель в бортик :) небюджетно

    katrin*, да в том то и дело, что смотрела и на сайте и каталог в магазине взяла.

    Проглядела, что там именно в ванну нужно смеситель врезать, вот на рисунке показано http://www.ravak.kz/img/pv/rosa2_schema.gif, а мы в стенку его. эх...

    будем еще думать.

  5. Tehnik-san, здравствуйте!

    Не могли бы Вы дать совет по моей ситуации. На фото видно, что ванна не по все длине примыкает к стене (Равак, Роса-2). Смеситель уже установлен. Получается вода при пользовании краном будет по стыку ванны и стены литься на пол. Если даже установлю шторки от этой ванны неудобно будет открывать кран для наполнения ванны, так как сама ванна установлена в нише. Может сталкивались с такой ситуацией? или посоветуете бюджетные шторки для такой ванны? А то родные дороговастенькие.

    post-27799-1240425386_thumb.jpg

  6. Наш котик поправился, и витамины точно на пользу пошли. Уже играет с мехом и с мишкой( ему 10лет!)

    e31fa363a1d8t.jpg 07c6569574dat.jpg 29e2f8d4716ct.jpg

    Уф! Аж полегчало!!! Элис, рада за котика!!! Читаю тему сначала (пока до этой странички дошла), аж распереживалась. То сопереживала эМТиВи за беглеца, то за Вашего кота. Тема однако стрессовая..., но и позитивных фото куча. видно, что ВСЕ люби-и-и-мые.

    А наш любимый кот 6-го марта умер. Прожил с нами почти 17 лет. Баловали как могли. Ужасно его не хватает.

×
×