Перейти к контенту

olgaso

Старожилы
  • Число публикаций
    269
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя olgaso

  1. Tehnik-san, подскажите пож-ста, из чего должен быть упор для акриловой ванной? У меня 2 стены монолит, а третья из ПГП полых внутри. Кирпичи под дно тоже планирую.
  2. Спасибо за ответ. А можно ли как-то установить ПС в изголовье ванной? Стены - монолит в навостройке, арматура находится в 3-4 см внутри стены. Штробить, я полагаю, нельзя. Что делать? Сантехник говорит, что если пустить трубы по полу (стяжка уже есть), то будет завоздушиваться. Выход только один - повесить на стену, где стояк, рядом с унитазом, над сантех. люком? Мне хотелось бы в изголовье ванной. Заранее спасибо.
  3. Уважаемый Tehnik-san, здравтсвуйте! Нужна Ваша помощь. Изначально СУ был совмещенный. Перегородку сломали, короб воздуховода перебрали. В результате к кухне добавилось 10 см. А вот с ванной... Рабочие (которых теперь уже не будет) собирались воздуховод зашить ГКЛ. По этой стене я хочу ставить инсталяцию. Я и раньше плохо себе представляла, как они ее будут крепить (говорили, что как-то укрепят на профиль), а теперь меня терзают большие сомнения. Предполагаю, что разобранную стену нужно вернуть на место, а потом уже к стене крепить инсталяцию и еще раз ее зашивать уже ГКЛ. Я права? Или можно вернуть только половину стены, а верх зашить? Подскажите, пож-ста, как правильно сделать. Сегодня придет сантехник, будет смотреть. Боюсь, что будет отговаривать меня от инсталяции (а я ее хочу, желатьльно с подвесным унитазом). Гидроизоляция уже сделана и стяжка тоже. В стяжке никаких труб нет. План и фото прилагаю. Спасибо заранее. Фото почему-то не прикрепляется.
  4. Tehnik-san, будьте любезны, загляните пож-ста в мою тему, проконсультируйте по поводу полотенцесушителя. Заранее огромное спасибо. Вот ссылка: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57...mp;#entry743239
  5. Здравствуйте. Хочу делать инсталяцию, а приятельница отговаривает. Мол, поставила, а через 2 года пришлось все ломать и ставить обычный унитаз потому, что очень быстро все в ней засоряется. Вопрос: чем обусловлен страх обывателя перед инсталяцией? Почему бытует мнение, что это не надолго? В чем проблема: в неправильной установке, в некачественной инсталяции или что-то еще? Откликнитесь, Профи. Очень уж не хочется через 2 года все переделывать. Где подводные камни? Заранее всем спасибо.
×
×