Перейти к контенту

powell

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения powell

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Горит здание Сбербанка.Звонок в пожарную охрану:- Срочно приезжайте!!! Пожар в здании Сбербанка!!!- Одну минуту, я переключу вас на специалистаиграет бодрая музыка, затем слышатся радостные фразы- если вы хотите узнать о наших новых услугах - нажмите "1".Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования - нажмите "2".Внимание! Пожарная охрана представляет вам совершенно новый способ тушения пожаров! Хотите узнать больше? Нажмите "3".Не услышали свой вариант? Оставайтесь на линии. Приготовьте кадастровый номер вашего объекта, а также паспортные данные его владельца.Ваш звонок очень важен для нас - оставайтесь на линии.Хотите попробовать потушить пожар самостоятельно? Воспользуйтесь услугой "Продвинутый пожарный"! Чтобы узнать, как подключить - нажмите "5"
  2. Однажды мне нужно было с работы зайти к другу, а не сразу домой. Поскольку я не был уверен какой автобус идёт до друга, я воспользовался Яндекс картой и увидел, что мне обещается аж полчаса дороги. Похихикав про себя, сел на нужный автобус и вышел из него спустя 6 минут. Ещё задумался, неужели Яндекс думает, что оставшиеся 200 метров я буду идти 24 минуты.В итоге меня отпиздили в подворотне и к другу я попал как раз в рассчитанное Яндексом время.Интересно, они знали или они подстроили?
  3. powell

    Какой телефон лучше.

    кнопочный самый лучший, за интернет платить не нужно
  4. В суд подавайте на Зодчего у вас наверняка на руках есть оригиналы документов. Конечно придется раскошелиться на судебные издержки. Зато есть возможность решить вопрос с домом.
  5. powell

    Комнатные растения

    Супер деревцо, вы молодец!
  6. powell

    Интернет-шоппинг

    Интернет шопинг это хорошо когда можно померить и сразу вернуть не подошедший товар.
  7. powell

    Про ЖК

    наверняка в вк есть группа ЖК и можно там от жильцов много интересного узнать
  8. powell

    Сухой голод

    не мыться 45 дней это жестко, я считаю это нереально. Надо больше двигаться и меньше кушать
×
×