Перейти к контенту

aircool

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    62
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Город
    Самара

Достижения aircool

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Сегодня был в магазинах- смотрел сантехнику 1. Инсталяции- у Geberit-а есть Duofix 111.300.00.1серия и 111.100.00.1-последний более дешевый,большая клавиша,старая модель, вроде еще количеством воды отличается,больше ничего от продавцов не услышал. что брать???????????? еще были чешские инсталяции аквапласт - цена 6500руб.-про них вообще никогда неслышал............. 2. Акриловые ванны- просмотрел ванны следующих производителей: 1. Акватика (казань)-1800*800 стоимость 14000 с рамой, качество среднее, на мой взгляд не хватает жесткости......... , вообщем не каких впечатлений. 2. Акрилан (Россия))- 1800*80 стоимость 20-2400, качество лучше на первый взгляд чем у акватики........ жесткость такая же 3. THERMOLUX (Россия)-1800*80 стоимость 32000, качество просто песня...... толстый акрил+полиуверитан, толщина материала 5-8мм, жескость у ванны на высоте, как чугунина)))))))))))))))))) вообщем действительно хорошая ванна.-понравилась............... Что выбрать, цена отличается в два раза,есть ли смысл переплачивать?????????
  2. Вопрос по количеству слоев гипсокартона снят-2, прочитал 82страницы По инстоляциям пока нет...............................
  3. вопрос к ТехникСану. 1. Предстоит выбор и монтаж инсталяций, что выбрать из указанных ниже вариантов, у грохе в конструкции смывного механизма клапан пневматический Av1, у геберита стандартная конструкция. Что выбрать? что надежнее? проверено временем Все лучшее, враг хорошего............. Геберит http://santdom.ru/cgi-bin/wgd.cgi?gid=1672...=146&ccid=4 Грохе http://1san.ru/shop/UID_3934_.html 2. Сколькими слоями гипсокартона зашивать инсталяцию? где-то тут пробегало что нужно 2 слоя,иначе будет играть 3.По ванным что порекомендуете взять? чугун,сталь,акрил, среднего класса, сам склоняюсь к продукции-акрилан Благодарю за ответ! С уважением , Сергей.
  4. Спасибо за ответ! 1.Тепловизор найти почти не реально, хотя попробовать можно. 2. Трассоискатель могу взять на работе, как предположение- можно подключить 12V, допустим минус к стояку на площадке, а плюс через лампочку к батарее..........надо пообщатся с парнями электриками на работе........дом монолитный в перекрытиях полно арматуры, могут быть наводки.......... 3. Точную марку труб не знаю, не обращал внимание, труба красного цвета С уважением , Сергей.
  5. Добрый вечер Техник-сан Вопрос такой, как обнаружить трубы? чтобы их не повредить при возведении перегородок, закреплении к полу дюбелей Ситуация следующая-полиэтиленовые трубы REHAU +телоизоляция системы отопления проложены-замоноличены в стяжку пола, идут от стояка(на квартиру свой коллектор) на площадке в середине дома, через помещения квартиры к радиаторам установленным под окнами. Актов скрытых работ пока получить не получется.............. Что делать, может есть какой народный способ обнаружения..............например просвечивание ренгеном))))))))))) или миноискателем)))))))))))))) С уважением , Сергей.
×
×