Перейти к контенту

amino

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О amino

  • День рождения 18.06.1982

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    москва

Достижения amino

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. VV решать надо срочно, рабочие торопят, на этой неделе надо решить, живем в марьино.
  2. Здравствуйте Вадим. Жду с нетерпением, сообщения в личку. Комната 9 - 41см это ширина проема при открытом окне. Кондиционеры намечаем поставить марки Mitsubishi Electric. Комната 8 - Холодное остекление балконов, алюминий. Обшивка пластиковой вагонкой, балкон не утепляется. Хранить будем какие либо не нужные вещи. Если такая большая проблема в установке, внутреннего блока комнаты 8, может балко не остеклять ? Заранее Спасибо.
  3. Здравствуйте Вадим, очень ждала вашего ответа. Не подскажете как обеспечить приток воздуха в кабинет ? поставив кондиционер мы хотели это сделать. В кабинете будут стоять два компьютера у которых будет очень большая тепло отдача. ширина окна 41см балкон в спальне №8 (в дальнейшем все балконы будем остеклять) может на комнату 9,8 и 2 мульти сплит систему ? Заранее спасибо Наталья.
  4. Уважаемый Вадим СПАСИТЕ. Два месяца не могу решиться на установку кондиционеров. Мучает несколько основных вопросов. 1. правильно ли расположила внутренние блоки ? 2. как лучше расположить внешние блоки на комнаты 8,2,9 ? балконы предполагаются быть застекленными, стена балкона из железных прутьев обнесенная железными листами. потолки подвесные прикрепляю чертеж Заранее спасибо Наталья.
×
×