Перейти к контенту

LV Dezy

Старожилы
  • Число публикаций
    9 150
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Сообщения опубликованы LV Dezy

  1. Вставлю и пять копеек о комоде Мальм. Покупала в слепую, только основываясь на отзывы девочек. Довольна не то слово. Необработанная задняя кромка не раздражает, все остальное достаточно приличное. Правда, я очень бережно ко всему отношусь и домашние тоже. Для меня главное то, что совсем за смешные деньги он составил хороший нейтральный фон для моей мебели из массива. Получилось, как мне кажется, интересно и не похоже на мебельный гарнитур)))

    Я тоже задам вопрос. Кто видел в живую и может оценить качество дивана Кивик http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S89884950/

    Тут цена достаточно высокая(((

  2. Я теперь вообще мясо есть не могу((( Вчера в Ашане чуть не разрыдалась возле витрины с кроличьим тушками(((( Там же мы с дочкой с ужасом смотрели, как живые карпы плавают среди мертвых(((( Я против того, чтоб убивали и мучили ЖИВОЕ!!!!!!!! Ляль, а ты видела, как этих ежиков убивают! !!!!!!!!! Это просто зверство((((((((

  3. :fund02047: Какие сомнения? в чем? меня что-то не терзают)))) поделитесь?

    Я Вам завидую, что не терзают))) А меня раздирают просто!

    У меня есть ткань от штор (плотная) и лавандовая вискоза (покупала специально на изголовье) - мучает вопрос как их скомбинировать и комбинировать ли вообще, и может вообще другую ткань, а может и не ткань...

    Само изголовье. Хотелось бы , чтоб фрагменты были съемные , на случай загрязнения, чтоб отнести в химчистку. Так вот мучает вопрос - делать ли съемные квадраты , или как у Кло в рамочку, а рамочка из багета, а багет какой - белый, серебряный, в тон столика...

    Я бы уже и начинала бы что то делать, но мучает вопрос, как притащить домой фанеру такого размера...

    Короче... Пока живем без изголовья))

  4. Ой, Ляль, спасибо!!!! А то я начиталась про всякие ядовитые растения и с ужасом жду последствий. Она так существенно сожрала)))

    Это невозможное создание - машина по переработке всего, что попадается ))))) Она все время что то жует))) В последнее время послушная до невозможности - ни разу за пределами клетки не нагадила. Потому, когда кто то есть дома, мы дверцу не закрываем - бегает сколько хочет. Но нужно еще раз сделать обход на предмет опасных мест.

  5. post-23188-0-79064200-1318777306_thumb.jpg

    Классная шубка, Лиля))) А правда, как обстоят дела с обновками у других "членов семейства" ? :)

    Вот, наша... Вроде от болячек избавились, насколько надолго - не знаю. На своем любимом месте, на кухонном диванчике ( холодильник рядом)))))

    Какие мы красивые!!!! Элвис тоже может мачо быть)), но в основном мамин маленький сыночек - Лолу как огня боится, она его гоняет по всей квартире)))

    Тут мы мачо)))

    363458bac38b.jpg

  6. а у котиков? тоже сменили гардероб? или только кролик "хвастает"? как боретесь с той которую они скидывают на пол?

    Котиков постоянно фурминатором вычесываю, потому шерсти, практически нет. Разве что на местах, где они любят спать - там убираю влажной рукой..

    41a53bc6a4b1.jpg

    ccf452ec3e08.jpg

  7. А нас все сидят лежат согласно купленных билетов))) На манеже артистка с хвостиком)))

    Некоторые зрители опоздали. Они, как обычно, задержались в буфете))) Хотя в первых рядах уже откровенно скучают)))

    Звезд всегда копируют?)))

  8. лиль, новый бизнес завести хошь??? (кролиководство)

    дом у девочки классный!

    Неет))))) Это для души!

    Интересно, как я нашла эту клетку. Впрочем, ка и все остальное))

    В магазине она стоит очень дорого ((( Я только облизывалась.

    Все рыла в нете, рыла. Однажды на одесском форуме прочитала , что женщина, которая разводит карликовых кроликов, очень хвалила эту фирму (Ferplast) Я ей позвонила и спросила, знает ли она оптовиков. Она сказала, что оптовики продают большими объемами, но дала информацию, что филиал фирмы есть в Житомире. Все. Это было, как с моей художницей))) Я нашла в Житомир человека, который берет эти клетки на фирме большим оптом и не жадничает, как наши магазины. Вот так у нас получился новый просторный дом.

    Там еще столько товаров для животных!!!! А качество! Эта клетка как инженерный шедевр - мы ее вчера еле собрали.Теперь хочу кошкам всякого купить.

  9. УРА!!!!!!!!!!!! У нас новоселье!!!!!!!!!! Я, наконец, нашла за нормальные деньги итальянскую клетку для Лолы!!! Она такая классная, красивая , удобная, со всеми причедалами!!! Конфетка, а не клетка, мглабы - сама бы залезла))) . И самое главное - она БОЛЬШАЯ! Вот:

    Теперь у нас большой дом))) и дача на балконе))) Пора жениха искать!!!!!))))

  10. Dezy это как это метками? научи :fund02025: я всех кошек так мирить буду :fund02025:

    Все очень просто))) Почему Дези метит - ей не нравится запах Лолы и наоборот. Элвису все пофиг, если миска с кормом полная - его не метим)))) Потому берем на салфетку то, что наметила Дези и проводим по спинке Лолы и наоборот. В результате они запутываются в запахах и перестают метить. Я это не сама придумала, а вычитала на разных зоофорумах, правда там перекрестно гладить предлагали, а я это дело усугубила)))

  11. Лиль, ну ты - мичуринец!!!! :fund02025: :fund02025:

    не возьмутся они у тебя после "процедуры" жениться друг с другом? :fund02025: :fund02025:

    зы: :fund02025: :fund02025: у меня мама как-то на подоконнике огурцы взращивала, тож бегала с кисточкой как бабочка и принудительно их перекрещивала..... дык урожай был знатный, я те скажу..... :fund02025: :fund02025:

    А что делать???))) надо же как то ситуацию разруливать. Вот я и подумала, что если они будут друг другом пахнуть, то драться им перехочется и метить тоже. А то непонятно чем метить получается)))

    У нас у Лолы линька началась. Народ, линька ангорского кролика - это жесть! Пух по всей квартире. Я теперь полы два раза в день протираю.

  12. бедная заинька! бедняжка она же играючи! надо наверное ей дружка! вот тогда они смогут вдвоем отрываться! обычно кошки любят наоборот повозиться и потискать, а тут характер)))

    Annita, я тогда точно рехнусь))) Чтоб они не дрались я их всех перекрестно переметила их метками))) Пусть пахнут друг другом)))

  13. Мои девчонки подрались((( На минуту отвернулась((( Даже не знаю, кто первый начал - скорее всего Лола приставала с играми, а Дези была не в духе. В результате у Лолы выдран большой клок шерсти на боку . Она теперь на всех страшно обижается и фыркает, как только к ней подходишь((( Мне ее очень жалко, но она сама постоянно напрашивается - не дает котам прохода своим вниманием))) Нужно видеть, как она несется за Элвисом и наш тяжелый бомбардировщик прячется от нее на стуле под столом))) Кроля пока туда запрыгнуть боится, но за хвост Элвиса (он на одном стуле не помещается)) ) снизу дергает.

×
×