Перейти к контенту

Talochka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Talochka

  1. может вот так (тоже сейчас голову ломаю, кровать хочу втиснуть в двушку подобной планировки):

    Да, неплохой вариант. Только нет прохода сбоку (на картинке, да и у меня тоже(( ), но если метраж позволяет, то вполне удобно.

    И телевизор, скорее всего, можно будет даже лёжа на кровати смотреть.

  2. Красивые картинки, особенно последняя понравилась, простотой линий что ли.

    Только я бы для себя (если у меня получалось по размерам комнаты) делала бы не из гипса, а из ДСП (МДФ) и в нижней части перегородки со стороны кровати сделала бы шкафчики с откидными дверцами и там бы чего-нить бы хранила, чтоб тумба эта не просто место занимала, а с пользой.

    Еще делала бы не до потолка, чтобы со входа потолок весь просматривался. Тогда бы реальное пространство комнаты чувствовалось и зона с диваном не выглядела бы закутком.

    • Лайк 1
  3. Вот себе я бы тоже такую расстановку сделала, но длины не хватает(((. При почти такой же ширине, комната на метр короче.

    А вот стол у меня сейчас стоит точно как на процитированном мною варианте. Единственная жалость, что вторая тумбочка не помещяется у вас.

  4. Сразу скажу, что я ярый противник перепланировок, в результате которых совмещается санузел при наличии в семье более двух человек, а некоторые комнаты (изначально из всех раздельных) становятся проходными.

    Из того, что возможно голосую за этот вариант

    Или может лучше на эту сторону

    73068be758a6.jpg

    4a72548785d8.jpg

    Люди отзовитесь

    В первом варианте (который сначала приглянулся) не нра угловой стол (бесполезная потеря площади) и то, что у входящего глаза упираются в перегородку. Во втором варианте глазу удастся оценить длину помещения и оно не будет восприниматься особо куцым.

    Потолок однозначно натяжной матовый.

    Не очень мне нра идея с гипсокартонной перегородкой (будет слишком монументально). Как по мне, то лучше мебельный вариант с где-то от половины открытыми полками (чтобы кровать не просматривалась особо, но дневной свет в диванно-рабочую зону попадал).

×
×