Перейти к контенту

Nastick

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nastick

  1. Nastick

    Двушка ИП-46с

    Добрый день. Давайте так. Технические проблемы я буду решать после того, как пойму, есть ли вообще юридическая возможность такой перепланировки. Если ее в принципе нет, то задаваться техническими вопросами я не буду. Если же юридическая возможность есть, то я уже буду решать технические вопросы. По поводу вытяжки насколько понимаю, люди ее ведут по потолку в кухонную вытяжку.
  2. Nastick

    Двушка ИП-46с

    Спасибо, добрый человек!) Остается открытым вопрос о юридической возможности этой перепланировки и присоединения лоджии.
  3. Nastick

    Двушка ИП-46с

    Коммуникации тащить из туалета (Прямо перед входной дверью стояк). Туалет совмещенный в родительском доме всю жизнь. В этом проблемы вообще нет.
  4. Nastick

    Двушка ИП-46с

    Добрый день. Реально ли согласовать такую перепланировку? Дом серии ИП-46с в г. Балашиха (Московская область). Этаж 2 из 17. Семья из 3 человек (планируется 4 человека) - мама, папа, дочь-первоклассница. Кухню планируем перенести в кладовку или прихожую и частично в большую комнату. Под большой комнатой подъезд. Волнуют вопросы: 1. согласуют ли перенос кухни (под ней будет подъезд, над ней - кладовка или прихожая)? 2. согласуют ли присоединение балкона (порожек и подоконный блок сносить не будем)? Если будут какие-то другие соображения по перепланировке, буду благодарна. Изначальная планировка такая
×
×