Перейти к контенту

Морской Еж

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    24
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Морской Еж

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. От частых рам в глазах рябит )) Чем меньше переплетов, тем лучше (это для меня ;)). Диван видится простых квадратных форм и без вензелей (полоска м.б. и поинтереснее будет), лучше поиграть цветом - голубой-супер (ближе к небу), белые кухонные фасады - облака. И много-много воздуха Мечта, для меня пока не достижимая, хоть в Вашей темке помечтать
  2. Спасибо большое за ссылку , я весь инет облазила, а все было под носом . Автору - Ссори за офф и удачи в поисках своей мечты.
  3. Не удержалась, захотелось высказать свое не профессиональное мнение Стиль у Вас сейчас - хочу вот это и это, но на базе минимализма (судя по простым формам, цветам, свободному пространству и прочее). (Ни разу не дизайнер, могу ошибаться ). Жалко если ТАКУЮ квартиру убьете всяким "мусором" , когда можно сделать конфетку. Если хочется подизайнить самому Вам нужно "насмотреть" большее количество красивых, современных интерьеров. Например в дневничке Крайт. У Вас сейчас "каша" из сложных потолков, кирпичиков, и прочего,что относится к "Евроремонту" конца 20 века. Не обижайтесь если где случайно зацепила. Но чуствуется, что Вы ищете что-то свое. Теперь к делу, хватит лирики . Ваша квартира зацепила тем, что напомнила один из моих любимых интерьеров. И он (судя по Вашим картинкам)Вам бы подошел процентов на 80%.Не смогла найти в инете журнал "ИВД" за 2007 год №5. Статья называется "Свободный полет над Таллином". Я сделала фотки из самого журнала,но они слишком большие не загружаются. Лучше конечно посмотреть первоначальные картинки в журнале. На что обратить внимание : сочетание цветов (все светлое, бирюзовый диван и темные столешницы с фартуком), как сделана кухня (не зажата и очень воздушна), шторы, потолки, и прочие детали, которые делают стиль. Такая гостинная - это душа квартиры. Если не найдете журнал я попробую ужать фотки.
×
×