Перейти к контенту

Макося

Старожилы
  • Число публикаций
    880
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Макося

  1. Макося

    Квартирёшечка :)))))

    здесь они все перечислены, это Николлина ссылка
  2. Макося

    Квартирёшечка :)))))

    классный стул! в теме Николы тут есть названия средств, с помощью которых можно восстановить или обновить кожу. может пригодится)))
  3. Макося

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Я получила ее! Олечка, Света, Мариша, Алиса, девоньки милые, спасибо, нет, просто спасибище за такой классный подарок! Книга есть книга - ее можно погладить, пролистать быстро, а потом смаковать каждую страничку, вспоминая, как мы читали Фактурины перлы онлайн, как ухохатывались и дивились, насколько ж чудесная жизнь в чудесатом доме. Я "проглотила" ее сегодня на работе сразу , и проплакалась, и прохохоталась в голос. Девочки, милые, где б вы ни были - стописят тыщ лайков вам в карму за это чудо! Оля, надо издавать многотомник, подписываюсь на все остальные издания!
  4. Макося

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    ох, завидую всем кто уже получил))) свою тоже жду с нетерпением)))
  5. Макося

    Сломал мозгЪ :)

    вот не ем я сало)) не надо мне и не страдаю)) но как написано, какой слог!! Ляль, респект)) Глэм, прощения прошу за эмоции))
  6. Макося

    Сломал мозгЪ :)

    Клооо! Поздравляю очаровательную супермаму чудесной девочки Алисы!!!!!!
  7. Макося

    Сломал мозгЪ :)

    Кло......у меня честно нет слов.....я просто очень рада за вас всех))) и слава тебе.......
  8. Макося

    Ох уж эти шторы.

    Камея, у Лили Дези похожее крепление на шторах. Вот как она сама описывает его:"В нужном месте на шторе сделана прорезная петля, а на стене специальный крюк. Петелька подхвата проходит в петлю шторы и зацепляется за крюк". Надеюсь, Лилечка не обидится за то, что фотки выставлю. а вот ее тема http://forum.ivd.ru/...opic=56607&st=0 Там есть на что посмотреть)))
  9. Макося

    Ох уж эти шторы.

    Камея, у Лили Дези похожее крепление на шторах. Вот как она сама описывает его:"В нужном месте на шторе сделана прорезная петля, а на стене специальный крюк. Петелька подхвата проходит в петлю шторы и зацепляется за крюк". Надеюсь, Лилечка не обидится за то, что фотки выставлю. а вот ее тема http://forum.ivd.ru/...opic=56607&st=0 Там есть на что посмотреть)))
  10. Макося

    Поговорить про гостиную.

    Оля, все обязательно будет хорошо! Помиритесь с мужем и вся ваша семья (вместе с Бэтей) пусть будет вместе , вам это всем сейчас нужно. Ваша любимица обязательно пойдет на поправку, видя ту любовь, которая ее окружает. если что - дайте знать, чем можно помочь! Внесите наши кулачки и лапы (кошачьи)))) в общий посыл здоровья вашей собаке. Мы с вами!
  11. Оксаночка, поздравляю с пушистиком!!! очень рада за всех вас))) Пусть красава скорей привыкает и учится петь хозяйке мурчащие серенады)))
  12. Ляль, какой шкода))))) Ох и вьет он из тебя веревки, наверное))) по мордахе видно!
  13. Апплиончик, держись...Читаю, плачу и вспоминаю своих....Пусть Марусечке будет там хорошо. и ты права, мы относимся к тем, кто не может жить без них...
  14. Макося

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактура, с Днем Рождения!!!
  15. Макося

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактура, милая, спасибо за очередной шедевр)))))))))))). Ваш дир должен читать эту ветку , рыдать от счастья и ставить свечки за Ваше здоровье, что ТАКОЙ ценный работник находится в его команде!
  16. Бедный Максимка, просто редкостное терпение у кота. Может, они конечно и играют, но судя по глазкам Максика, которые заглядывают в объектив и говорят: "Хозяин, ну как же так можно позволять издеваться надо мной" , коту явно хочется, чтобы хозяин хорошо приструнил Маргошу. Лен, какие классные снимки! Дусечка на последнем- ой, шедевр просто, поцалуй лапочку за меня))))) Loreliz , спасибо Вам за неравнодушие! Пусть всем или хотя бы большинству "бездомышей" повезет как этому глазастику)))) Лен, а плавать она не любит? Или только лапы мочит?
  17. Ах, какие двери!!! Обалдеть! Siba, какая же Вы умничка с золотыми руками!!!!
  18. ullita, поздравляю с приобретением такой красоты и открытием темки))))))) Спасибо Вам за интересное начала, продолжайте пожалуйста, и фотографий побольше, если можно)))))
  19. Макося

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактура, чудесной вам жизни в Чудесатом доме))))))) Дай вам Николай - угодник только хорошего настроения от всех чудес, котороый еще будут))))))))) Ржали с мужем как потерпевшие)))))), уж простите. Зато вода есть, дом "обмыт" в прямом смысле слова, значит все будет "карашо"!
  20. Лен, как они выросли!!! Красавцы шилопопые!!!
  21. Макося

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактур, это молодило или "каменная роза". У этого растения способность розеток сохранять свою декоративность буквально весь сезон. Ко всему прочему молодило морозостойкое растение и абсолютно равнодушно к составу, да и количеству почвы. Ну, конечно, ему как и всем другим растениям понравится, если в почве будет достаточное количество компоста и перегноя. Молодило будет с успехом расти на любой почве, лишь бы она не была слишком влажной. Это идеальное растение для каменистых альпийских горок, а в садовом вазоне будет выглядеть весьма изысканно. Взрослые молодила достигают в диаметре 10см. Муж воткнул одно на грядке, просто оно ему очень понравилось - не ухаживаем вообще (тож надо куда-то пристроить), разрастается на раз ,два. Особых требования к своему содержанию молодило не предъявляет. Но одно условие надо соблюдать обязательно. Сажать его надо на самом солнечном месте сада. Дело в том , что в тени молодило теряет компактность и яркую окраску. Размножать его лучше детками. Со временем возле материнского растения образуется целый детский сад и многочисленные семьи. Зацветает молодило на третий год и цветет месяц-два, после цветения молодило, увы – погибает. Сроки цветения молодила разные, даже в одной семье они цветут не одновременно, поэтому место отцветшей и погибшей розетки молодила, тут же быстро занимается другим растением.
  22. Макося

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Может действительно так и поступить? Оставить только то, что вот позарез охота оставить, а с остальным не заморачиваться.
  23. Макося

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Блиин, Фактур, жуть какая, бедняга, да негры просто нервно курят в сторонке.. . А нельзя у кого-нибудь попросить триммер только не с леской , а с ножом,он хорошо берет поросль вроде этой. и не мучалась бы.
  24. Макося

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактура, дай Бог нам всем - и взрослым, и детям, и животному миру, чтобы в жизни встречалось побольше таких людей как Вы! Пока будут такие люди, в обществе будут жить хорошие качества, и тогда жизнь не будет казаться безнадежной, и горести будут мелкими неприятностями! Счастья вашей семье!
  25. Макося

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактур, - у нас растут розы высокие - около 1.20м и маленькие, где-то см-40 маленькие под зиму я обрезаю наполовину и сверху заваливаю листьями, потом их укутывает снегом и они преспокойно зимуют. Брольшие я пригибаю к земле , придавливаю чем-нибудь не очень тяжелым, сверху лапы еловые и тоже под снег. Ттт, ничего не вымерзает. Но это мой опыт, может пригодится .
×
×