Перейти к контенту

oxioxks

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения oxioxks

Новичок

Новичок (1/4)

3

Репутация

  1. Спасибо! Варианты с переносом кухни очень привлекательные, гостиная конечно получается шикарная. Посоветовались с мужем и решили оставить кухню как есть, на своем месте. Остановились на варианте гостиной вместо коридора, пусть и темной. Нужно хорошо продумать освещение.
  2. Спасибо огромное всем! Столько накидали идей! Нужно теперь это все переварить))
  3. Спасибо, надо подумать. Такой вариант точно не рассматривали.
  4. А как с переносом мокрых зон? Без узаконивания тогда перепланировка?
  5. Идея с отдельным сан узлом из спальни мне нравится! Будем изучать варианты, спасибо!
  6. Спасибо за варианты! Конечно изначально мечталось о большой просторной гостиной. Мокрую зону хотим оставить как есть на плане, поэтому и отталкиваемся от этого. Было 2 примерно похожих варианта, как предложила mirsvetl. Вроде не хочется сильно дробить, но привлекает вариант сделать каждому по комнате. Извиняюсь, ввела в заблуждение, у нас наверное все же действительно лоджия.
  7. Вот такое напридумывали с мужем, но много сомнений.
  8. Спасибо большое! Ваш вариант нравится. Темная гостиная не смущает, мы даже рассматривали немного похожий вариант. Смущал вопрос с присоединением балкона, чтобы все нормально узаконить.
  9. Доброго времени суток! Меня зовут Оксана. Цель расширится с жилплощадью достигнута, квартира 98 кв наша. Осталось дело за малым: получить ключи и разделаться с ипотекой, но это все потом. Сначала казалось мы точно знаем, что делать с планировкой, но чем дальше в лес...Очень надеюсь получить советы и помощь по перепланировке. Имеем: квартира свободной планировки, стены только на картинке. 16 этаж из 17, без газа. Несущие колонны и головная боль веншахта и маленькая кухня. Семья 4 человека: я, муж, девочки 3 и 6 лет. В идеальном варианте хотелось бы спальню, 2 детских, кухню- гостиную, 2 санузла. Много мест хранения, в том числе для великов-самокатов. Уголок выделить постирочной, хочу купить сушилку. Балкон хотим утеплять. Хотели разделить балкон и сделать на 1 половине кабинет, вторую объединить с кухней. Но как вычитала, что это сейчас нельзя делать или можно? Были мысли уменьшить большие комнаты и на территории получившегося большого коридора сделать типа гостиной. Буду благодарна за подсказки!
×
×