Перейти к контенту

Юлия я

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Юлия я

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Здравствуйте! Спасибо! Тоже интересный вариант. Понравился очень!😍
  2. Здравствуйте! Спасибо вам огромное, такое даже в голову не приходило! СПАСИБО!
  3. Здравствуйте! Спасибо вам огромное, такое даже в голову не приходило! СПАСИБО!
  4. высокая, как холодильник. около 1,8(примерно), распрощаться человек с ней не в какую не хочет. ровно как и с другими вещами(возрост), поэтому нужно аккуратно припрятать это.😪
  5. Здравствуйте! Спасибо! Ещё бы мест для хранения побольше. где их организовать.
  6. Спасибо большое за варианты! Такие даже в голову не приходили. Только Морозильник бы куда впихнуть, чтоб развернуться, у нас человек не мелкий😜 Сильной необходимости в втором сан-узле не испытываем. Спсасибо за варианты.
  7. Здравствуйте! Большая необходимость именно в местах хранения, есть вещи, которые необходимо спрятать (морозильник, стиралка, и куча солений.🙄
  8. Здравствуйте! Дом из 7 этажей, квартира на 4. Электро плита. Дети разнополые, но проживать там постоянно не будут, это квартира бабушкина, по пути из школы заходят, возможны ночевки( девочка 13 лет, мальчик 7). Перенос кухни рассматривали, но пока идеи только идеями оставались, поэтому и прошу помощи. Спасибо что ответили.
  9. Здравствуйте! Очень нужна помощь, совет распланировать перепланировку, и расстановку мебели. Нужны две спальни(одна спальня, вторая детская 2 детей). Кухню как вариант совместить с залом, убрать стену в корридор, один сан узел 3,8 переделать под место хранения(морозильник, стиралка, полки под закатки). Несущие колонны.
×
×