Перейти к контенту

Zola

Старожилы
  • Число публикаций
    2 339
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Zola

  1. Вот где Ляля пишет, а я все хотела спросить где тебя можно почитать))).

    Ботаник, у меня тоже есть и обычная калина и декоративная бульденеж, постоянно на нее лезут муравьи и рассаживают тлю, листья закручиваются, верхушки черные(((. Я нашла такой метод борьбы с этим безобразием - каждый раз, когда я собираюсь что-то опрыскивать в саду или в огороде, я обязательно оставляю раствор для калины, вобщем опрыскиваю ее часто.

  2. Нас тоже насекомые атакуют, а обрабатывать сейчас смысла не вижу, так как дожди не прекращаются - все смоет.

    Мы тоже с насекомыми боремся, вчера все же обработали между дождями фуфаноном молодые яблони, не знаю будет ли толк, но сил нет смотреть как обжирают гусеницы листву всю под чистую((((, в этом году в мае прям фронтом обрабатывали все посадки, просто ужас!!!

  3. Танюш, а мазь не прописали? грибки вроде мазью лечат? А уши они посмотрели? И витаминками кошачьими ее покорми, может нехватка - ведь беременная. Я ветеринарам не сильно доверяю, у нашей собаки было такое пятно, мы тоже напугались, у нее и соскоб брали и светили - ничего не нашли и диагноз не поставили))), ну и куча таких случаев. Так что может быть и авитоминоз, и аллергия. и паразиты, сама внимательно за ней понаблюдай.

  4. Я несомнено присоединяюсь ко всем восторгам. Все очень, очень понравилось - красиво, продумано, индивидуально, много деталей. которые хочется рассматривать. Уверена что буду заходить в тему частенько. чтобы полюбоваться!!!

    Вместе с Шиком буду ждать про тюль, в наших магазинах мне кажется что вся блестящая. не могу выбрать))).

  5. Аиша, ну столько уже всего сказано и написано. не знаю смогу ли добавить что-то новое))). но ты молодец, просто фея. самое интересное, что озвученный бюджетный ремонт на таковой совсем не тянет - смотрится очень красиво и достойно, поздравляю с переездом и буду ждать новых красот)))!

  6. Яша самый умный)))

    поза такая потому, что Леня с ним перед этим дрался))))

    Ааааа, это он приготовился отразить очередную атаку)))), а тут вы с фотиком))). Я всегда любила умных мужчин. вот и кот мне понравился умный)))).

  7. Увидела Яшу и Тишу, теперь со всеми знакома))). Какие они у тебя упитанные :friends: .

    Лен, Дуся-зайка - это нечто)))).

    А я сегодня приболела и ныла мужу. что хочу жить в деревне, завести ослика и курочек, крыша едет )))))))))).

    все в мамочку))))))))

    а кто тебе больше нравится?

    Ляльке-рыжа)))

    А рыженький это Тиша? Я так поняла старший Яша. средний Тиша, младший Столбик. Мне Яша понравился. у него на фотке такая поза, что хочется запустить руку в мягкую шерстку и погладить животик :fund02025: ))).

  8. Увидела Яшу и Тишу, теперь со всеми знакома))). Какие они у тебя упитанные :fund02047: .

    Лен, Дуся-зайка - это нечто)))).

    А я сегодня приболела и ныла мужу. что хочу жить в деревне, завести ослика и курочек, крыша едет )))))))))).

×
×