Перейти к контенту

Laralara

Пользователи
  • Число публикаций
    38
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Laralara

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

11

Репутация

  1. так планирую сделать. но! не знаю ни как должен выглядеть этот шкаф ни какой быть кровать.
  2. это люстра ее хочу оставить
  3. Здравствуйте! мне очень нужна ваша помощь. я совершенно в тупике. деньги кончались а поэтому жили мы в этой квартире два года. с мебелью от старых хозяев. и вот пришла пора приводить дом в порядок. так хочется уюта и красивостей. ощущение съемного жилья убивает(((( на очереди покупка мебели. возможно на заказ ? так хочется чтоб было уютно и красиво. чтоб хотелось идти домой. начинаю со спальни и прихожей. на фото спальня . одна стена обои . справа от двери. остальные стены крашеные . хотелось бы оставить люстру. она мне нравится ну и получается все к ней надо подбирать? покидайте пожалуйста фото как?
  4. еще будет стеклянная дверь отделяющая душ, и полочки стеклянные над счетчиками в ванной, и в уголке у раковины в душе
  5. да обязательно покажу. через неделю думаю.
  6. спасибо огромное! жаль теперь эти классные идеи только на следующий ремот. очень понравилась гардеробная в детской. но у нас как то все завертелось... пол года сидели а тут бригада вышла и за 10 дней уже столько сделали.... балконы кафель подготовили стены под покраску.. сантехники сделали всю разводку воды.. возвели стену... вообщем я в тихом шоке) похоже окна когда придут уже все готово будет.
  7. спасибо большое за совет!
  8. да думаю вся проблема что по кухне на стене кафель и я до него считала, а по ванной не учтен этот момент. вроде стараюсь мерить максимально ровно, но блин ((( первый раз я всем этим занимаюсь, простите, что тормоз! Огромное Вам спасибо за помощь мне ! вы столько идей дали. Я так рада, что мне попался этот форум.
  9. может это из за сноса кафеля? потому как со стороны кухни там 205, а по ванне 210. до двери кухонной. стенка естественно не учтена. просто ширина стены.
  10. Угол там не 45.... мерила несколько раз стеночки, чтоб максимально точно...
  11. мне вообще кажется что это единственный вариант душа. из кафеля. за шторкой, ну или дверью стеклянной....
  12. вот стиралка, это просто хотелка а не прям обязательно. Её можно и на кухню. Кухня вроде позволяет
  13. Очень хочется душ. помывки 4 человек хотя бы два два. иначе я пока дождусь что все перемоются((((
  14. 117 правда. а 23 и 60 и 26 не правда) это примерная ширина коробов вокруг труб. трубы есть коробов нет. Для этого 117 и померила А=174 В=335
×
×