Перейти к контенту

Максим1982

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Максим1982

  1. Про кровать с запасом взял, по дверям долго думал решил все таки во внутрь как везде сделать
  2. В итоге вот что получилось:
  3. Последний план хорошо, именно так и рассматривали как вариант. но забраковали из-за того что грязная зона проходная получается. Карман на двоих с замком, думаю если обувь там оставлять может пройдет ) СУ все таки чуть расширю за счет смещения стены на 100мм в сторону род спальни. Не пойму как быть за дверью в род спальню там чистый проем получается 900 мм без доборов если ставить доборы это полотно 600 мм Как выйти из ситуации. Может дверь невидимку поставить? Я второму ребенку не нужна большая комната ))
  4. по СУ реальные размеры Вернулся к плану застройщика из-за невозможности переноса СУ на место кухни ниши. по 700 тоже сомневался но примерился вроде нормально и он будет выдвинут чуть вперед так как за ним будет сантехнический шкаф вероятнее всего с бойлером по шкафу в холе ДА там буду делать распашные Уже посмторел даже что дверь 550 не вариант для купе Хотелось бы что то переиграть но не могу больше ничего придумать Думал как бы хорошо если была бы возможность часть коридора включить в квартиру за счет переноса стены. Так как на том месте должна была быть вторая дверь до объединения. С застройщиком не удалось договориться говорят решайте с УК. Вроде практика есть но не знаю за что зацепиться. Тогда бы можно было сделать проходной хол и часть коридора включить в род спалбню
  5. Посмотрите пожалуйста такой вариант перепланировки. Просто нужны 3 раздельные комнаты с гостиной. Ширина коридора 1100 оптимальна? Можно ли сузить до 1000 или уже тесно будет?
  6. Зонированное место желательно под компьютер, отдельный кабинет не нужен. На лоджии рядом с гостиной было бы очень неплохо, но насколько реально для утепления согласовать переостекление лоджии в новострое, вопрос в этом.
  7. Mirsvetl, благодарю. Такой вариант с изоляцией прихожей шкафом был. Про гардеробную нормальная идея. Можно освободить места в маленьких комнатах. Подумаю обязательно. Но компьютер опять некуда приткнуть (, но если только его в гардеробную поставить )))
  8. По грязной зоне есть проблема действительно. Планировал второй проход в гостиную (где диван стоит) для открытости пространства и обхода прихожей. Потом посмотрел что в прихожей ширина 1625 мм и решил что можно его закрыть для выигрыша места под мебель в гостиной и звукоизоляции. Про тамбур думал, но за смущала близость входной двери соседей.
  9. Спасибо. Да, объект объедения студии и двушки. Не выяснил что вместо санузла кухню не сделаешь. Получается придется стандартное решение принимать. А если окна лоджии под замену на утепление, возможно ли с при в проекте новостройке согласовать замену окон на самой лоджии? (вроде изменение внешнего вида, окна холодный алюминий как то так в проектной документации).
  10. Всем привет! Нужна ваша помощь и советы по планировке. Начал разбираться впервые со скетчап и темой планировки и дизайна, вот что получилось. Опыта нет. Вроде нравится, но может есть лучшие варианты планировки, которые можете подсказать. Концепция следующая. Взрослая спальня, 2 детcкие (дочь 6 лет занимается танцами активная, сын 16 лет занимается рисованием), гостиная кухня студия, 2 сан узла. Кухня П образная в нише гостиной. Не знаю куда поставить рабочее место с компьютерным столом, чтобы было зонировано. Примерно мебель раскидал. Хорошо было объединить лоджию со студией, но думаю не разрешат. Извиняюсь за корявость чертежей, не судите строго. Санузлы. Отдельно душевая и и ванная с со стиральной машиной и сушилкой. Не знаю можно ли вместо душевой поставить малогабаритную сауну?
×
×