Перейти к контенту

intereso

Пользователи
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения intereso

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Да три спальни. тоесть на первые несколько лет в комнате мамы будет кроватка вместо стола, а стол будет в детской. Потом стол уедет к маме ребенок в комнату. Как то так.
  2. Вот этот вариант более интересный. Только папа снизу. Так как можно сделать допустим прозрачную стену и пока мама работает может наблюдать за ребенком в спальне. И не будить его шумом.
  3. Гостинную конечно на кухне учитывая присоеденение корридора и лоджиии.
  4. Спасибо большое. Но я немного иначе описал. Нам нужно мне кабинет и спальню 10-12квм. Жене так же 10-12метров. Пока ребенок не вырастет третью комнату использовать как кабинет/гардеробную. Тоесть мы с женой спим в разных комантах.
  5. Вот такой вариант нарисовали. по ходу без увелечения корридора ни как не поделить нормально. Будь пролякта власть моего района, которая не разрешает делать пропилы 😃
  6. Нам удобно когда туалет находится не в ванной. Душевая не нужна. Большая ванна нужна именно для того чтоб там поставить большую ванную. Просто мы сейчас живем у нас ванна 6 метров, если мы в этом метраже сможем сделать отдельное место для стиралки в коридоре то ванную наверно можно уменьшить до 4.5? Кухня точно обьеденится с коридором.
  7. окна то три. Вот и думаем как сделать третью кабинет/гардероб. И если что потом в детскую переделать.
  8. Я консультировался по данному вопросу с 2 мя крупнейшими конторами в спб по перепланировкам. Обе дали утвердительный ответ, что ниже 15 метров согласуют. По санузлу понял вашу позицию 😃.
  9. Разве в прихожей нельзя переносить С,У? Чукча не художник но вот как то так?
  10. У нас 4 этаж я же написал. На основании чего ниже 15 метров от земли запрет?
  11. для удобства убрал что можно убрать.
  12. Подскажите как можно грамотно сделать планировку в данной квартире. 1. Кухня будет полностью обьеденена с лоджией (4 этаж) 2. Несущую стену между комнатой и кухней трогать нельзя =((( 3 хотим ванную хотя бы 5 метров, разделный с.у ------------------- На данный момент ждем рождения ребенка, к его 5 летию планируем купить 3шку. НО если чтото пойдет не так остаться жить в этой квартире с отдельной комнатой ребенку. С женой спим в разных комнатах, мне достаточно 12 метров спальни. Вот и думаем что сделать с третьей комнатой и как ее обыграть. Думаем чтоб там на эти 5 лет была ее гардеробная с кабинетом.
×
×