Перейти к контенту

rpamm9

Пользователи
  • Число публикаций
    31
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя rpamm9

  1. rpamm9

    Прошу оценить планировку

    Попробовал взять лучшие Ваши решения и объедить их. Прокомментируйте пожалуйста получилось ли это?) Из того что смущает: 1. Кровать в спальне, есть ли смысл развернуть изголовьем к стенке (проще решать вопрос с освещением прикроватной зоны и розеток возле тумбочек, и перенести батарею ближе к колонне) 2. Проход узкий с гардеробной, мб уменьшить гардеробную? 3. Дверь на кухне все же лучше сделать сдвижной... потому что куда бы не открывалась, везде будет мешать. 4. Есть ли смысл переносить мойку на угол и делать Г-образную кухню? 5. Диван ну никак не встанет на кухне, впихивать его в колонну смысла не вижу, хотя 1.7м даже влезет.... на форум.pdf
  2. rpamm9

    Прошу оценить планировку

    Как указывали ссылку выше получилась кухня-гостинная, 2 комнаты, с/у только остались раздельными. Смелое компромисное решение вопрос с коридором конечно длинный поулчился и что с ним сделать так и не решил. По согласованию как и во всем есть два варианта , короткий и длинный, у меня был длинный вплоть до согласования с проектировщиком этого дома, что он не против. Денег ушло не знаю много или мало, с учетом документов, демонтажа и монтажа, потраченого времени (что особо важно) и т.д. но не приятно точно. Поэтому решено было эту квартиру сделать как есть без выжимания каждого сантиметра. За решения с поворотом кухни, спасибо за ваше еще одно мнение. Есть теперь из чего выбрать.
  3. rpamm9

    Прошу оценить планировку

    Спальня, больше чем гостинная, хм... сколько смотрел проектов, все наоборот делают минимум площади на спальню, не разбираюсь но по сути в том виде как она есть и такой достачно много. В спальне стена появилась?) буква г-гардероб? Спасибо, построю вариант с холодильником сбоку...посмотрю что получится
  4. rpamm9

    Прошу оценить планировку

    Да, застеклен, стиралку на балкон? смелое решение....нужно обдумать)
  5. rpamm9

    Прошу оценить планировку

    думал про стиралку в ванной, но тогда остается места 70-80см, не очень комфортно. Батарея да.... как писали выше думаю решится ворос решетками декоративными.
  6. rpamm9

    Прошу оценить планировку

    Спасибо что помните замечательные работы, немного с доработками воплащена в жизнь данная планировка, но круги ада с согласованиями не хочу больше повторять, поэтому текущая планировка это еще одна квартира с такой же планировкой.
  7. rpamm9

    Прошу оценить планировку

    лист с размерами это и есть вариант, так и есть и яма и канава, стена не ровная.
  8. rpamm9

    Прошу оценить планировку

    2 человека. туалетный пока что и подразумевается. с кухней беда, холодильник некуда поставить это компромис. Главное условие-стены и проемы не двигать. Спасибо за решение по холодильнику и столу!
  9. rpamm9

    Прошу оценить планировку

    Благодарю за ответ! где вопросы обозначены в кухне это мойка, левее стиралка. Сдвижные двери... хм спасибо рассмотрю. В приложении фото, слева внизу часть шкафа если там будет батарея , я про такое решение.
  10. Добрый день! Прошу оценить планировку и подсказать с оптимальным решением планировки, стены к сожалению перестроить не представляется возможным. 1 вопрос- как оптимально поставить шкаф для верхней одежды (зона коридора) что бы закрыть стояк канализации 2 вопрос- если закрыть радиатор отопления в шкафу это глупое решение? 3 вопрос - в правильности открывании дверей ничего не напутал? для форума.pdf для форума 1.pdf для форума.pdf
  11. Спасибо еще раз, убедили, первоначальный вариант лучше всего.
  12. DashaSV, есть вопрос, подскажите пожалуйста, что с коридором можно сделать? 6,5х1,2 м почти взлетная полоса)
  13. Первый раз да, сейчас видно. Спасибо за интересный вариант!
  14. Спасибо за идею, есть над чем подумать)
  15. Это не профессионально, но для общего понимания пойдет.
  16. Понял! Доходчиво аргументировали.
  17. В ревите, в любое время года можно посмотреть куда и сколько будет падать света
  18. Спасибо за решение, люблю минимализм, почитаю про мебель-трансформер)
  19. спасибо за наглядный пример, интересный вариант., а при таком решении фальшь стена с кухней должна просвечиваться или сплошная?
  20. ух.... вот это необычно смелое решение, всегда стараются уменьшать с/у ,и совмещая их, делая из второго с/у кладовку или гардероб, а Вы смело наоборот расширили и смотрится очень даже огого! что б такого в туалете можно разместить...
  21. попробую построить с одной сдвижной дверью, но большой. Спасибо за совет
  22. Интересное решение, открывается вид спальни, но появляется возможность освещения, хм, проверю сколько света будет попадать в комнату при таком решении.
  23. уау, спасибо огромное! интересное решение с точки зрения планировки, немного нужно переварить концепцию с панорамой и размерами помещений)
  24. Не люблю запах еды. Не критично, хорошая вытяжка конечно решит данный вопрос, и можно будет остановиться на решении кухня -гостинная, но тогда необходимо будет увеличить в размерах данное помещение (для большого стола), но т.к. пока есть время подумать над вариантами ищу оптимальный вариант.
×
×