Перейти к контенту

Galavs77

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Galavs77

  1. Galavs77

    Нужен совет по планировке СУ

    Спасибо! Рассматривали такой вариант, но у стиральной машины дверь открывается влево и не перевешивается, при такой планировке очень неудобно будет пользоваться стиралкой.
  2. Galavs77

    Рукомойник в маленьком санузле

    Инсталляцию сместить можно ( не более 1,5 м от стояка). Посоветуйтесь с рабочими как они подвод канализации в этом случае сделают - переходники на трубы. По поводу переноса стены вам решать. Если есть сомнения выложите все верёвками по полу и тогда сможете оценить реальные расстояния и удобство такой планировки ))
  3. Galavs77

    Нужен совет по планировке СУ

    Может кто посоветует оптимальную планировку чтобы окно не закладывать и стиральную машинку в СУ оставить.
  4. Здравствуйте! Вот такая планировка была нам предложена. Не очень нам нравится, но из всех рассматриваемых дизайнер уверяет что это самый оптимальный вариант. Мы согласились рассмотреть такой вариант и вот что получилось на визуализации.
  5. Здравствуйте, уважаемые форумчане! В скором времени предстоит ремонт, сейчас пытаемся создать близкий к оптимальной и функциональной планировке вариант. Покритикуйте, пожалуйста, мою планировку - прилагаю два варианта, которые рассматриваем из всех остальных. Квартира для родителей и двоих детей: девочка 10 лет и мальчик 5 лет. Не совсем нравятся большой су и комната рядом с кухней (для мальчика 5 лет с перспективой школьника), но не вижу более оптимальных вариантов. Всем заранее спасибо за любую информацию)) Планировка9.pdf Планировка11.pdf
×
×