Перейти к контенту

tr79

Пользователи
  • Число публикаций
    45
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя tr79

  1. Спасибо за диваны, сегодня походил посмотрел для кухни можно найти ничего так , а для ежедневного сна под вопросом выглядят они как то не по мне. Смущают подлокотники, а те что без не подходят для ежедневного сна. Пока переосмыслеваю впихуемость кровати. 😞
  2. Спасибо за варианты, пока присматриваюсь вариант не стандартный. Но рабочий. Мне пока что больше по душе, вариант с двумя диванами 2 изолированными дверью помещениями , местом для занятия спортом и максимально большими комнатами. Конечно хочется кровать но пока под вопросом. Есть же хорошие диваны не уступающие по комфорту матраса кровати. Хотя бы рядом.
  3. Скажите вот бывают удачные планировки и не очень, именно моя я так понимаю не очень ? Из за буквы Т в прихожей. Обычно вижу все квадратные планировки однушек.
  4. Спасибо буду смотреть, очень похоже на истоки ( вариант от застройщика )
  5. из сидений мне вполне будет достаточно маленьких табуреток 2 возле стола и 2 спрячу куда-нибудь для гостей. Не знаю правда как это будет выглядеть ?
  6. я хотел небольшой диван книжку или раскладной в перед
  7. мне при примерке показалось, что он возле кухни не мешает , а прямоугольный как то не понятно и у него точно будет 4 ножки, а круглый планировал немного надвинуть на диван и он может быть на 1 ножке
  8. смысл задуманного спокойно перемещаться без помех в виде стола напротив дивана, а если нужно то поставить стол по центру. Также создается ощущение пространства ( ну это как по мне по месту на макетах) По плану вообще все круто, но визуально объем комнаты оцениваешь с места дивана и кровати по верхней границе потолочного плинтуса, и у меня ощущение очень маленьких комнат и из за этого чувство дискомфорта.
  9. Посмотрите если поставить на кухне стол круглый к стене и дивану ( немного надвигая на диван ) В основном для одного то будет стоять так у стены если нужно будет выдвигаться по центру дивана. Вместо стульев табуретки. В реальности мерил кухне стол и табурет особо не мешает просто вопрос по дивану как будет надвигаться на диван немного ? это нужен стол по центру с пьедесталом получается ?
  10. По возможности делаем все бюджетно, но что то могу сделать сам
  11. И это про меня ! 🙂 Так что осталось дело за проектом
  12. Теперь полностью запутался с диваном и столом перед ним
  13. Меня запутали. Про диван-кровать здесь в ветке говорили что для сна он не подходит. По этому пытаюсь впихнуть полноценную кровать. ( Ну и самому хочется тоже кровать и диван нужен. Пол крайней если не нужна кровать то пусть стоит в шкафу в сложенном виде не мешает, шкаф есть рядом Разделение комнат дверьми не просто так, ну вы же понимаете сейчас один завтра не один ( что мен переделывать каждый месяц квартиру ) + нужно для приездов гостей ( возможно надолго )
  14. Да кровать которую можно сложить подняв за бок к стене. Таких не видел но думаю можно что то придумать. Я планировал просто диван но тут говорят спина дороже. Но мне нужно и диван и спальное место и телевизор. + свободное место 2.5* 2 метра по этому кровать складная и проход лучше.
  15. По кухне такая ситуация, угловой диван не получиться там проход на лоджию по этому сделал ровный. Стол обозначил условно его всегда можно придвинуть к стене. По телевизору в угол скорее всего не получиться там проходят трубы отопления примерно 50 см от угла. Про диваны не знал учту, просто видел в кафешках стоят за столом и стулья и диван на одной высоте. Но больше нужен чтобы он по возможности был как дополнительное спальное место Также вопрос нужна ли перегородка между кухней и диваном или просто будет заканчиваться стол и навесной шкаф и сразу диван ?
  16. Посмотрите вот такой немного отредактированный план. Смотрел по месту кровать можно если такие бывают сделать складная в шкаф боком ( либо сам что то придумаю ?)
  17. Спасибо за варианты! По рабочему месту не стыковка визуально дисбаланс - диван - телевизор + компьютер ( по этому подальше от общего вида с дивана на тв) по крайней мере на визуализации в 3d компьютерный стол как то не очень вписывается в интерьер не знаю почему? Чайник планирую на индукционной плите одно место , второе свободно . Все остальное прочь ( хотелось бы конечно пароварку или что то подобное ) но места нет По поводу холодильника в прихожую зону я оставил как запасной вариант ( сейчас так живу если честно привык и ни как не напрягает ) Я вообще против барной стойки, но меня смущает обеденный стол и диван с дивана не особо наверное удобно обедать ? Даже если стулья как то постоянно двигать стол чтобы к дивану сесть ? Я попробовал по месту, приложил барную стойку ( конечно для нее места мало ) но мне было удобно смотреть тв с нее, было удобно общаться с человеком который сидит на диване , было удобно перекусить одному , было удобно поставить ноутбук, также свободный доступ к дивану и еще получается зона для второго человека. Но свои минусы тоже есть ( все говорят что не удобно ) , визуально режет комнату . В варианте с кладовкой мне нравиться , но не нравиться то, что когда входишь упираешься в стену и косяк угла как то не комфортно, и из ванной когда выходишь упираешься в середину угла стены. Хочется как то отцентровать
  18. Я исхожу из того, что Минимальная глубина шкафов, холодильник можно 50 шириной, плита 2 комфорки , мойка самая маленькая. Пироги я не пеку и не планирую. Кровать желательно 1.6 но места не остается Либо пять же диван. Как быть с компьютером, визуально тот угол для него самое подходящее место т.к. не кидается в глаза . Про задвинутые стулья не знаю почему должны мешать ? Столы кухонные там небольшой цоколь углубляется на 3 -4 см и стулья также станут. Да и нужно одно по идее задвинутое что то поставить на это стол и все Между мойкой и варочной расстояние 80 см + видел на мойку лайфхаки надвигается разделочная доска Опять же понимаю, что вся планировка это набор компромиссов
  19. 1) Кресло просто как затычка , пусть цветок будет стоять или ничего не особо важно, Если стол 50 и шкаф 50 стул всегда можно под стол поставить 2) Я за нормальную кровать, но мне нужно 2,5*2,5 метра место для занятия йогой и зарядкой, пока как вариант либо кровать складная на стену либо диван. 3) Я подумал можно под стол стулья задвигать ? В кухне диван по любому должен превращаться в спальное место.
  20. Посмотрите планировку накидал по месту на квартире. Какие плюсы минусы. Для себя вывел следующие потребности. 1) Склоняюсь к планировке с раздельными комнатами. Если все объединить без дверей смотрится стильно для сдачи в аренду самое то . Но вероятнее всего буду жить сам. Открылись новые нюансы, дом монолитный и я постоял немного там слышимость соседей с верху с боку и с другого боку как будто они рядом со мной. Получается стена с диваном и стена где кровать.И с потолка у соседей наверное ламинат по звуку как будто у меня в гостях. 2) Компьютерная зона (желательно, что бы не бросалась в глаза) накидал в спальне вместо шкафа. Точнее его продолжение переходящее в стол. Есть где-то подобные решения стол перетекающий из шкафа ? 3) Хочется Максимально широкие комнаты ( сужать в сторону прихожки ) т.к. там меньше сего находишься по времени 4) Стол барная стойка на кухне ( Уместна она вообще ? ) визуально как бы уменьшает но по функционалу удобно посидел за барной стойкой телевизор нормально видно, также удобно на ней с ноутбуком, также обеденная зона, и дополнительная рабочая поверхность. Но повторюсь визуально как то непривычно 5) На стене с диваном есть небольшой выступ 8*30 см обозначил на плане. Как обыграть или оставить как есть? 6) В прихожке и спальне шкаф будет глубиной 50 см ( это нормально или очень не удобно ?) В спальне возле двери шкаф глубиной 40 см
  21. опечатка не слева, а с права : с права 30 см и с лева останется 1.5 метра
  22. проход по центру с лева остается примерно 30 см до стены. Но я планирую ( в планах) сделать проход широкий и света больше и глазу приятнее
  23. Спасибо за предложенный вариант я не указал на плане там выход на балкон на кухне Смотрю обзоры на ютуб похожие планировки у всех полностью просматривается кухня из входной двери. мне наверное не очень комфортно сидеть просматривая входную дверь.
  24. Стульчики и стол и кухня красивые. Где такие продаются?
  25. не могу живот аж режет от смеха :)!!!
×
×