Перейти к контенту

КоноваловаИнна

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя КоноваловаИнна

  1. КоноваловаИнна

    Кухня-гостиная

    А.. Ну да, при таком семейном составе лучше оставить спальни) Можно задействовать подоконник, как рабочую зону, подняв его) В остальном сложно так сказать, хоть бери, да в гости к вам заходи)) Ну или действительно подсмотрите решения дизайнера)
  2. КоноваловаИнна

    Кухня-гостиная

    А вы не рассматривали вариант совмещения кухни-столовой и рядом стоящие комнаты (которая 11.55)? У вас остаются 2 полноценные жилые комнаты) И тогда не придется "топить" кухню, можно сделать нормальную рабочую поверхность, а столовую зону уже разместить в комнате. Кстати, на месте стенки хорошо смотрелась бы барная стойка или же островок) У нас стоит, реально классно. За ним обычно завтракаем + как дополнительное рабочее место и делит зоны (кухонную и столовую, для обедов/ужинов и отдыха). Смотрите сами, конечно... Я лишь предложила) Видела просто похожий проект на сайте Иванны Дегтяренко. Думаю, она как дизайнер, вряд ли бы стала заниматься реализацией неудачных решений)
  3. КоноваловаИнна

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Не знаю, с чего взялась такая закономерность, что женщинам нельзя водить машину, у меня вот подруга водит и стаж 10 лет и за всё время ни одного штрафа.
×
×