Перейти к контенту

Mangysh

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Mangysh

Новичок

Новичок (1/4)

2

Репутация

  1. Патрик критикует Ваши варианты, чтобы в личку мне предлагать купить его вариант планировки, не обращайте на него внимания.
  2. Приветствую! Выделил зеленым короб для коммуникаций. Думаю и по этой стене можно, единственное что раковину от стояка придется немного удалить.
  3. Детей без света оставлять нельзя, полностью согласны. Фрамуги будут точно!
  4. Спасибо за предложение! Добавление фрамуг до этого момента и не рассматривали, очень хорошая идея! Занавес в спальне будет точно! Ванну с туалетом думаем все таки оставить (не так много места). Спасибо!
  5. Здравствуйте, это балкон. Про предложенную планировку полностью согласен, это и послужило поводом посоветоваться с более опытными специалистами.
  6. Здравствуйте, газового котла нет. Плита будет электрическая. Этаж у нас 7, под/над нами жилые квартиры (точно такие же).
  7. Добрый день! Прикрепляю план квартиры с максимальным количеством замеров по факту, дом еще строится и замеры я сделал самостоятельно рулеткой при осмотре. План БТИ пока отсутствует. Квартира находится на 7 из 9 этажей. Состав семьи 2 взрослых и 1 ребенок 3 года. В планах попытаться оставить кухню с зоной для гостиной, в комнате выделить зону для ребенка (чтобы она была максимально не проходной), зону для спальни родителей и кладовку (либо места для хранения инструментов и прочих вещей, которые редко используются). Готовность двигать все что возможно подвинуть (в рамках закона). Балкон присоединять не планируем. На кухне хотелось бы чтобы телевизор можно было смотреть и в зоне приема пищи, и с зоны гостиной (с дивана, например). Зону приема пищи рассматривали и как стол и как вариант остров, пока нет понимания какой вариант более эргономичный. Основные проблемы как с планировкой, так и с расстановкой мебели, как и где расставить мебель для удобного прохода и пользования. Заранее спасибо за ответы. Пишу первый раз, возможно что-то упустил, готов прокомментировать.
×
×