Перейти к контенту

Станислав073

Пользователи
  • Число публикаций
    39
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Станислав073

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

6

Репутация

  1. Спасибо за вариант. Вы довольны результатом? Для себя понял только, что они немного бликуют и сняты с производства, к сожалению.
  2. Ну и главное - чтобы клеились нормально, без стыков и прочего) (клеить будут тоже мастера)
  3. Добрый день. Сейчас выбираю однотонные светло-серые матовые обои без сильной фактуры (не обязательно идеально гладкие, главные с хорошим цветом) под скандинавский стиль, понимаю, что покраска вне конкуренции, но бюджет ограничен. Можете подсказать (по своему опыту) какие марки коллекции рассмотреть. Подготовка стен уже выполнена мастерами под обои, бюджет - желательно до 3х тыс за рулон метровой ширины.
  4. Спасибо за комментарии! Я пока тоже больше склоняюсь к 2 варианту, так коридор более симпатичную форму приобретает
  5. 4. Вариант, предложенный здесь, прямой угол, сильно уменьшаем спальню, сильно расширяем коридор. В этом случаем можно еще увеличить туалет. Но в этом случае комната становиться менее универсальной и больше подходит для детской, т.к. кровать сильно зажата. В прошлых вариантах детскую можно сделать из любой комнаты.
  6. 3. Немного переработанный 2 вариант, с местом под встроенный шкаф.
  7. 2. Стена по диагонали, вроде норм, но дверь в шкаф и единственная стена не прямыми углами.
  8. Осталось определиться со спальней и прихожей. Есть 4 варианта, фото ниже: 1. Оставляем как есть, большая комната, но маленькая прихожая
  9. Может сделать как на картинке ниже? Или это не очень идея?
  10. Спасибо за комментарии:) Мне кажется, что эти халаты и одежду лучше как раз в этот шкафчик аккуратно сложить)
  11. Большое спасибо!) Вторая очень планировка очень интересная!) В первой туалет очень узкий и без раковины) Только немного не привычно, что двери в с/у во внутрь открываются и форма крайней комнаты превращается не в самую удобную и менее универсальную и дверь идет во встроенный шкаф. А может сделать как в фото ниже? Или это уже полом общих пропорций и геометрии в квартире? P.S. И вас с наступающим! 🙂
  12. Текущий вариант туалета на картинке, на коридор остается 1,4 м. и встанет распашная дверь 1,3 м. в гостиную
  13. Спасибо! Очень интересно. На самом деле я думал о такой планировке прихожей и с/у. Но есть большой минус в том, что не будет отдельного туалета с раковиной, если семья вырастет, я думаю это будет немного напрягать) Вход в лоджию в гостиной конечно будем прятать, может за римской шторой.
  14. Спасибо за конструктивную критику!) По кухне гостиной я, наверное, все же откажусь от простенков, не очень они смотрятся + телевизор можно установить на стену с возможностью небольшого поворота как в кухню, например, когда жена готовит, так к дивану. Рабочее место в будущем можно отгородить стеллажом/рейками. (ниже в 3Д)
  15. Конечно,я выше в 3д фото с размером шкафа 450 выложил, поэтому я не понимаю что не так и зачем трогать ванну
×
×