Перейти к контенту

Vanina

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vanina

  1. С этими шкаычиками вообще беда. Была бы моя воля у меня была бы кладовка как отдельная большая комната)) Вот по поводу шкафа в прихожей. Из опыта , у подруги изначально так и планировалось, сделана была кладовка с расчетом на шкаф в ней. Сделаны были полки для шапок и полки для обуви. Но вот неудобно, получилось как-то так( фото приложено, извиняется за беспорядок в кладовке) захотелось, чтобы под рукой были куртки и грязь из-под обуви не несьи в кладовку. Поэтому я и склоняюсь к варианту шкафа.
  2. Вот про это не знала, спасибо. Буду уточнять. Про прихожую тогда буду думать, что в приоритете простор или очередной шкаф))
  3. Это , наверное, менталитет такой. Чтобы только " полезные" помещения
  4. Если честно, то отдельно технический душ не хочу, просто будет душевая , с размерами больше чем стандартные. Вот что накидала, но большой вопрос с местом, где обвела кругом. Хочется больше туалет при спальне, чтобы и стиральную машину поставить, и может закуток сделать для хранения или мини-кладовку. Хочется там сделать что-нибудь, чтобы прихожая не была такой большой, там где мордашка нарисована-это место для собаки))
  5. Спальня нужна))))
  6. Добрый день Как и все тут, прошу помощи с планировочным решением. Исходные данные: Находится дом в Минске, Беларусь Квартира на 17 этаже, это последний этаж, сверху техэтаж и лифтовая Прилагаю план квартиры от застройщика. Несущие только колонны . Возведены стены ванны и туалета, больше стен нет в квартире Высота потолком 2,70 м В квартире электроплита Проживать будет одна девушка с собакой лабрадор, в перспективе будет вторая собака. Чего хотелось бы: -Кухню объединить с гостиной. Желательно, чтобы был островок, на котором будет электроплита. (без барной стойки) Готовить будет немного -В гостиной хочется фальш-камин. -Очень важен кабинет с окном, не нужно большой, небольшой кабинет. -В санузлах ванну не рассматриваю, только душевую. -Кондиционер в зале точно. -мест для хранения нужно много и на кухне и вообще в квартире)) кажется, ничего не забыла Буду признательна за участие Спасибо 13 .pdf
×
×