Перейти к контенту

wik

Старожилы
  • Число публикаций
    408
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя wik

  1. Невозможно перенести сообщение. Ссылка на старый форум http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=14&id=9746
  2. Цитата Цитата под "дуть"подразумевается приток холодного воздуха.Эгей! Поясняйте все толково. А то и этой фразы складывается впечатление, что хотите организовать ледник :-). Не стоит стесняться дать развернутое пояснение, это может здорово пригодиться всем читателям. Более того, когда человек хочет совершить ошибку, предостеречь от нее скорее всего сможет тот, кто уже вляпался :-(, а не обязательно профессионал. С уважением, Дмитрий В общем так.В тех.помещении площадью 12 кв.м.происходит сильный нагрев воздуха и высокая влажность из-за работы оборудования.Сделана принудительная вытяжка(вентилятор на датчике)и подведены коммуникации для кондишена,которого еще нет.Охлаждать нужно до определенной температуры.Этот же кондишен надо запарралелить на жилое помещение площадью 50 кв.м.В общем,будут ставить один наружный блок на два помещения.Постараюсь найти ком.предложение на установку оборудования.
  3. Цитата 2wik Дуть имеется в виду перемешивать воздух или обеспечить приток? Подозреваю, что все-таки первое. Правда не совсем понятно зачем :( Поставьте просто вентилятор за 100рубов ;-) С уважением, Дмитрий Извиняюсь,под "дуть"подразумевается приток холодного воздуха.Когда проводили коммуникации,краем уха слышал,что внутренние блоки будут стоить тыщ по двадцать,вот и спрашиваю-можно как нить съэкономить-один блок подешевле поставить?
  4. У меня такой вопрос.Проложены коммуникации в два помещения от одного блока.Одно помещение жилое,другое техническое-там не нужно никаких функций от внутреннего блока,кроме "дуть".Как можно съэкономить на внутреннем блоке.Модель кондиционера еще не выбрана.
×
×