Перейти к контенту

Алекса20

Пользователи
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Алекса20

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. ну да) их можно, арку не стоит?
  2. какие именно? студию не хочу...
  3. Есть! Он выложен ниже
  4. В кухню двери наверное не нужны, итак тесно там. По плану там 0,9-0,95м проход получается + спальня чуть урезана от начального значения. Может ванну 1,7 все-таки.... И двери в гостинную может 80 см, удлинив при этом спальню?
  5. Для студии вариант идеальный, спасибо, но нужны раздельные комнаты...
  6. Это вариант мне нравится, он очень похож с набросками выше, но тут коридор на глаз шире 1,5 м как у меня......Маленькая комната спальня будет, большая гостинная. Да хочу сохранить площадь, а может и увеличить, срезав этот угол. В гостиной слева от входа хочу шкаф купе 60 см, но вот отступ какой делать не знаю, 60 или больше чтобы все нормально стало... также в коридоре слева и справа от входа тоже шкаф или что то подобное... Если делать ванну 180 см какая ширина ванной комнаты должна быть? наверное больше 180.. 190? Вот такие мелочи и интересуют, ибо в практике не разбираюсь особо...Было б идеально на моем плане сделать мелкие правки. Спасибо за помощь.
  7. И что это даст? 1. Урежет и так крохотную площадь спальни. 2. Урежет площадь большой комнаты, ибо слева от входа, кроме шкафа купе ничего уже не разместить, а там явно намного больше 60 см... Такой вариант, мне кажется, приемлем только для квартир 60-70+ м
  8. а как прихожая может быть не проходная? не понятен вопрос...какую бы прихожую сделали вы?
  9. Примерно так я вижу перепланировку, какие видите минусы, что можно изменить? Фото-было, схема стало( балкон еще дорисуеться))
  10. плана бтие нет, размеры кухни и большой комнаты указаны, остальные можно определить по пропорции, все остальное: мокрые зоны и внутренние стены, которые можно рушить понятно из плана. Нужно только перепланировать ванну с туалетом и вход в спальню 10,4.
  11. Всем привет.Помогите пожалуйста с перепланировкой 2к квартиры.Ванну+туалет хочу объединить. Не нравится кривизна ванны, будет ли практичность...А если выровнять ванну по прямой туалета, влезет ванна ли вообще, да и все остальное....Но тогда можно было бы и вход в маленькую комнату сделать прямой, а не из за угла...Размеры на плане не указаны...Но примерно они такие: большая комната 6х3м, кухня 3х3м, остальное можно по пропорции...Спасибо
×
×