Перейти к контенту

igor61

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    38
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения igor61

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Техник-сан, здравствуйте. Мне нужен коллектор для ХВ и ГВ на 3/8 с отводами на 1/2дюйма под металопласт и медную трубку. Мне нужен на ГВ-3 на ХВ-5
  2. Tehnik-san у меня стоит котел, как сделать обратную промывку фильтра тонкой очистки,если у меня стояк только холодной воды?
  3. Уважаемый Tehnik-san, добрый день! Помогите, пожалуйста. Мне нужна запорная арматура, а я в ней не разбираюсь. Открыл сайт http://www.techkon.ru/pages/bugatti/water.htm а там такой выбор. Друг сейчас в Москве и мог бы привезти. Тему не осилю время поджимает.. Вы не могли бы в личку сбросить, что мне из этого выбрать и где приобрести, что бы не попасть на подделку? Два стояка оцинковка врезка пол дюйма. Автономка ПП хочу переделать на медную. Разводка металлопласт (Германия) Извините если что не так. Первый раз на форуме.
  4. Расширил балкон, стену подняли из кирпича. Вадим как Вы считаете можно вешать на такую стенку НБ весом 33кг? Кирпич, лежа (не ребром).
  5. Вадим, подскажите какой мощности нужен кондиционер, если у меня южная сторона, солнце до 15.00 балкон стеклопакет дверь на балкон тоже стеклопакет. Два человека телевизор. Серию SRK ZJ-S хочу, но пока нашел MITSUBISHI SRK HG Как на Ваш взгляд эта модель? Или упорно искать SRK ZJ-S?
  6. Здравствуйте.Tehnik-San Вы можете ответить на вопрос? У меня газ-котел на 24квт VIESSMANN,будет ли нормально работать смеситель с термостатом? И еще вопрос будет ли функционировать в душевой кабине в строительном исполнении широкая лейка?
×
×