Перейти к контенту

эМТиВи

Старожилы
  • Число публикаций
    6 039
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя эМТиВи

  1. эМТиВи

    Интернет-шоппинг

    Аня, хорош интриговать... после первого сообщения я стерпела))) теперь не могу - покажись в платье или платье отдельно, хотя бы))) оно еще и длинющее оказывается...
  2. Ляль, хорошенький! ты не переживай так, привыкнет к новым звукам мегаполиса))) Марин, поза "табака" пока в не конкуренции! наша кошка так на последних неделях перед окотом ложится
  3. Да коты вроде изначально не ловцы - не царское дело))) вот кошечки, другое дело! у нас пять, кто из них ловит не знаю, но и крысы огроменные, и мышки, и лесной зверек - соня, периодически у крыльца появляются.
  4. я бы специально злила, такие ушки потешные!
  5. Лен, песа заматерел - первый парень на деревне, будучи раз битым, теперь попу врагу не показывает))) Добрый классный парень! Хозяев и своих котов любит беззаветно! Чужих котов гонит, как и приличестует собаке))) И вот, нашла-таки фото, сделала все же! И у нас в райончике появился алабай мальчик, молоденький. Я не видела пока, т.к. живет в доме, на улице гуляет, но пересечься не удалось. Приехал из Казани. Коты родственники, только плодятся от соседских мужичков, такие толпы женихов наблюдаем рядом!)))
  6. 5 красавиц и 2 красавчика. Марин, весной ожидается солидное пополнение популяции, слоники начнут плодиться))) Вот где дочери придется потрудиться, чтобы по-максимуму пристроить в добрые руки - неохваченные останутся нам Жаль идиллическую картину возлежания котов с пастухом\хозяином - псом, не удалось заснять.)))
  7. Наши котейки. Поголовье равно семи - столик всех вместить не сумел)))))
  8. Юля, Триша в посудомойке - супер-кадр! И в роли труженницы - прелесть! а наши котейки настолько привыкли в своему дворовому "дому", что в настоящий калачом не заманишь... а девочкам хочется дома с ними посюсюкаться, чтобы пес не мешал - ревниво к котам на руках относится.
  9. эМТиВи

    SOS! Собачники, помогите!

    Лен, положила денежки. вспомнила как своего искали... прослезилась. но у нас нет такого и близко. нам объявление по тв помогло.
  10. Какие красавчики!!!
  11. Лен, вот ты писала, что Котэ с Дусей гулять выходит, а ведь за нашими котейками тоже такое наблюдается! такое ощущение, что они под защитой Натана на улице чувствуют себя спокойно и все трое какое-то время семенят рядом, а потом уж по соседским участкам разбегаются - зрелище веселое. а вот наша невеста котов не жалует, даже своих живущая с ней кошечка, от нее прячется, о сне кошки на боку собаки речи вообще не идет... надеюсь ее детки унаследуют характер папы (Натана), если вообще он первым успеет))))))))
  12. а из наших кто-то ловит периодически и к крыльцу безголовое тельце приносит. а КотЭ от сытой жизни думаешь?
  13. кажется, хозяева, что-то про кавказцев упоминали... она, в отличии от нашего, проходящих вдоль забора, облаивает. наш, сама доброта - готов ласкаться к каждому, а ктоо, кудаа идет ему вообще безразлично))) охранник тот еще! только видом\массой устрашает))))
  14. хозяева невесты тоже на это надеятся))))))
  15. Есть такая. Лен, я совсем не разбираюсь, расскажешь, что по ее хвостику увидишь? почему нафоткала, она явно стала симпатизировать ему, до сего момента только рычала. и он до сих пор ее побаивается, держится настороже.
  16. Ну, да, они же дворовые у нас))) на зиму припушистились. а про щеночка сама стала задумываться, не взять ли, если от Натанчика у нее будут... сама себе удивляюсь - еще недавно не хотела никого из животинок заводить дополнительно)))
  17. Почитай всю зиму в таком предвкушении и прожили, только парочки недавно появились))))
  18. Давно не заглядывала в темку... Посмотрела с удовольствием на всех! Покажу наше семейство. котов осталось только трое, маленьких отдали, рыжего собаки порвали((( но судя по этой картинке скоро все будет в норме)))) и к мальчику стала приходить подружка, неизвестных кровей, но по размеру пришлась.
  19. Лен, и правда у Дуси вид обиженный! Поддерживаю Перлу в ее предположении!)))))))))
  20. Папка хороший попался!
  21. Бог его знает, это у кошки нашей надо спросить, она все больше на мальчиках специализируется. наша, похоже, наоборот... на девочках)))
  22. Может это и не правильно, котам прививки не делали никогда. Собакам делали. Еще много лет назад в области было подозрение на бешенство кого-то . Подозрение не подтвердились, но всю живность у нас в поселке прокололи. Кстати, эМТиВи, у нас тоже шестеро кошачьих. Правда, кошко-мать одна, остальные мужЩины - четыре сыночка и муж. У нас уже четверо осталось, малышей забрали, но не факт, что такая численность останется надолго)))) да и мужья у нас приходящие. видела одного, крался по дорожке, пока пес его не заметил и не погнал со двора)))) а как у вас одни мужчины, поделитесь секретом, а то все кто хочет котеночка, непременно мальчика... девочки остаются дома. а вот фотка малыша, которого отдали.
  23. Про прививки поняла, спасибо, ренни. весь ритуал нам не выдержать...
  24. Не знаю как назвать наших кошек. живут во дворе, гуляют по округе, уходили пока только коты и одна кошка пропала после переезда. а сколько должен продолжаться карантин? у нас по микрорайончику (условное название) собаки гуляют и без поводков и даже без хозяев иногда)))) к людям лояльны, т.к. привыкли к обилию отдыхающих летом, которые их еще и прикармливают. даже тот овчар-забияка к людям не агрессивен. к нашему псу местные жители пока привыкают, поэтому его размеры вводят их в заблуждение в первую очередь, а кто познакомился, при встрече с удовольствием наглаживают - шерсть мягкая шелковистая у него, приятно потискать. вот я и подозреваю, что с овчаром происходит ранжирование, но пока безуспешное. другие собаки при появлении нашего, уже прячутся, отходят и рычать не пытаются. соседка рассказывала, гуляя с ребенком, и проходя домовладение, из-за забора которого все прохожие жутко облаиваются двумя овчарками, лая не услышала, я, говорит, удивилась, а потом неподалеку Костика(сын) с Натаном увидела, они перед нами прошли, вот эти и не вылезли еще... в этом случае ранжирование в пользу нашего уже прошло, я так понимаю.
  25. Сама боюсь колоть, найдем вета. мы его не провоцируем, а вот что делать, когда они в стойки стали и рычат, того и гляди сцепятся... звать, кричать, разнимать? овчар по натуре забияка, редко без ран его увидишь.
×
×