Перейти к контенту

эМТиВи

Старожилы
  • Число публикаций
    6 039
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О эМТиВи

  • День рождения 29.11.1971

Дополнительные

  • Пол
    Не определился
  • Город
    побережье Кубани

Недавние посетители профиля

2 256 просмотров профиля

Достижения эМТиВи

Ученик

Ученик (4/4)

6

Репутация

  1. эМТиВи

    Интернет-шоппинг

    Аня, хорош интриговать... после первого сообщения я стерпела))) теперь не могу - покажись в платье или платье отдельно, хотя бы))) оно еще и длинющее оказывается...
  2. Ляль, хорошенький! ты не переживай так, привыкнет к новым звукам мегаполиса))) Марин, поза "табака" пока в не конкуренции! наша кошка так на последних неделях перед окотом ложится
  3. Да коты вроде изначально не ловцы - не царское дело))) вот кошечки, другое дело! у нас пять, кто из них ловит не знаю, но и крысы огроменные, и мышки, и лесной зверек - соня, периодически у крыльца появляются.
  4. я бы специально злила, такие ушки потешные!
  5. Лен, песа заматерел - первый парень на деревне, будучи раз битым, теперь попу врагу не показывает))) Добрый классный парень! Хозяев и своих котов любит беззаветно! Чужих котов гонит, как и приличестует собаке))) И вот, нашла-таки фото, сделала все же! И у нас в райончике появился алабай мальчик, молоденький. Я не видела пока, т.к. живет в доме, на улице гуляет, но пересечься не удалось. Приехал из Казани. Коты родственники, только плодятся от соседских мужичков, такие толпы женихов наблюдаем рядом!)))
  6. 5 красавиц и 2 красавчика. Марин, весной ожидается солидное пополнение популяции, слоники начнут плодиться))) Вот где дочери придется потрудиться, чтобы по-максимуму пристроить в добрые руки - неохваченные останутся нам Жаль идиллическую картину возлежания котов с пастухом\хозяином - псом, не удалось заснять.)))
  7. Наши котейки. Поголовье равно семи - столик всех вместить не сумел)))))
  8. Юля, Триша в посудомойке - супер-кадр! И в роли труженницы - прелесть! а наши котейки настолько привыкли в своему дворовому "дому", что в настоящий калачом не заманишь... а девочкам хочется дома с ними посюсюкаться, чтобы пес не мешал - ревниво к котам на руках относится.
  9. эМТиВи

    SOS! Собачники, помогите!

    Лен, положила денежки. вспомнила как своего искали... прослезилась. но у нас нет такого и близко. нам объявление по тв помогло.
  10. Какие красавчики!!!
  11. Лен, вот ты писала, что Котэ с Дусей гулять выходит, а ведь за нашими котейками тоже такое наблюдается! такое ощущение, что они под защитой Натана на улице чувствуют себя спокойно и все трое какое-то время семенят рядом, а потом уж по соседским участкам разбегаются - зрелище веселое. а вот наша невеста котов не жалует, даже своих живущая с ней кошечка, от нее прячется, о сне кошки на боку собаки речи вообще не идет... надеюсь ее детки унаследуют характер папы (Натана), если вообще он первым успеет))))))))
  12. а из наших кто-то ловит периодически и к крыльцу безголовое тельце приносит. а КотЭ от сытой жизни думаешь?
  13. кажется, хозяева, что-то про кавказцев упоминали... она, в отличии от нашего, проходящих вдоль забора, облаивает. наш, сама доброта - готов ласкаться к каждому, а ктоо, кудаа идет ему вообще безразлично))) охранник тот еще! только видом\массой устрашает))))
  14. хозяева невесты тоже на это надеятся))))))
  15. Есть такая. Лен, я совсем не разбираюсь, расскажешь, что по ее хвостику увидишь? почему нафоткала, она явно стала симпатизировать ему, до сего момента только рычала. и он до сих пор ее побаивается, держится настороже.
×
×