Перейти к контенту

ЛЮл

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ЛЮл

  1. Как я поняла, еще с вентиляцией там не все просто. Ну и про соседей. Тогда и их соседи должны переносить)
  2. Не вставилась в прошлый раз ссылка(
  3. Ну вот да. Минидиванчик в миникухне это вы правильно выразились((
  4. Не поняла про П. Откуда смотреть?)) надо же к зоне окна подойти... и там ширина кухни 2.50. 1 м достаточный проход?
  5. Спасибо. Смущает кухня. Если ставить стол к окну, он займет все место. Шкафчики если ставить буквой г, странно на маленькой кухне. И хотелось бы диванчик. Гости меня меньше интерсуют. Просто с детьми удобно на диване, и если кто переночевать, или родители. Чтоб не в родительской комнате..
  6. Срочно надо решить, покупать ли квартиру. Цена нравится, но планировка не очень. Не хватает совместной площади для семьи с двумя разновозрастными детьми. На вторичке вариант не найдем такой площади(( сначала думали идею с кухней в коридоре. понравились идеи из форума, но это сильно уменьшает комнаты и ванную и кухня совсем закуток. Думаем еще. Поняли, что как таковой гостиной нам не нужно. Нужен нормальный большой стол в кухне и диванчик, который можно разложить. И хватит для совместной площади. при этом также нужно 3 спальни, место для кабинета, ванна, стиралка-сушилка, место для хранения (шкафы, гардеробная). Знаю, хочу многого. Но вдруг. Сами с мужем попытались набросать, но какая то кажется несуразная получается. На перепланировку готовы. Плюс еще смущает странное маленькое окно в кухне. покритикуйте и если есть возможность предложите варианты. Венткороб у кухни говорят можно подрезать где то на 40см. Схема вот вариант, который мы сделали. Но как то корявенько.
  7. Не поняла вопроса. Ипотека. Но не сильно временное жилье.
  8. Добрый день! Нужно принять срочное решение о покупке квартиры. Предложение заманчивое, но планировка немного смущает. Точных размеров нет((. Только площади. 7 этаж из 30. Несущие стены трогать нельзя вообще, проемы не разрешены. Семья с двумя разновозрастными детьми. Нужно 3 нормальных отдельных спальни, со встроенными большими шкафами (не люблю мебель и очень люблю, чтоб было много закрытых мест хранения)и кабинет небольшой в родительской комнате. Плюс где то разместить стиралку с сушильной машиной, оставив второй туалет, а ванная тоже не большая. Хотела сделать кухню закуток в коридоре где встроенный шкаф и как то обьединить как кухню гостиную. Но пока сложно себе представляю, как сделать, чтоб были не клетушки и где сделать входы в комнаты и тд. В принципе, готовим не супер много, но стол нужен нормальных размеров. Брать или не брать??)) сможем все пожелания реализовать? https://wampi.ru/image/RzFL43w
×
×