Перейти к контенту

ArtemKovalev1968

Пользователи
  • Число публикаций
    27
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О ArtemKovalev1968

  • День рождения 11.06.1968

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 631 просмотр профиля

Достижения ArtemKovalev1968

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Ну во-первых, смотря с каким септиком вы сравниваете и что вообще вкладываете в понятие "септик". Во-вторых, даже если дешевле, интересно как он у вас сейчас работает? Через время кольца на стыках текут, и вся ваша канализация попадает в почву. Мы уже сталкивались с таким, пришлось переделывать. И где же тут дешевле? В итоге переплатите, потому что будете на второй раз думать и сразу ставить хорошую автономную канализацию, не экономя. Сейчас кольца не того качества, как были раньше. Поэтому лучше ставить станции биологической очистки 🤔 Имхо!
  2. Скорее всего, наделаете ошибок. Если делать самим, то лучше найти того, у кого уже есть опыт.
  3. Та что-то смотрю, сосед хоть и хвалит, но часто вызывает мастера для обслуживания станции. Это меня и смущает. Хотелось бы взять такую, которой не надо было бы уделять много внимания.
  4. Доброго времени суток. На форуме не нашел актуальной ветку с советами по выбору септика, поэтому решил создать новую. Подскажите, какой сейчас септик (а точнее АУ) лучше взять для дачи с постоянным проживанием для 3-х человек? Склоняюсь больше к Евролосу, но сосед рекомендует ставить . Хотелось бы узнать мнение опытных форумчан.🙄
  5. Понял, спасибо. Буду разбирать смотреть
  6. На другом форуме подсказали, что это может тереть ротор о статор. Это можно исправить как-то? Дрель то новая ведь!
  7. Подскажите, пожалуйста, более-менее нормального производителя ламината в пределах это цены. Спасибо.
  8. Ай молодец какой, научи и нас)
  9. Понял. Сейчас посмотрел на цены и модели в магазинах. Написал консультанту, советует Kaski ST2000U THERMO за 52 тысячи. Что скажете?
  10. Ок. А что на счет стеклопластиковых дверей, не знаете?
  11. Здравствуйте! В планах купить входные двери, но вот столкнулся с дилеммой - металлические с терморазрывом или стеклопластиковые пятикамерные? Какие будут теплее, плюсы и минусы обеих? Каково ваше мнение?
×
×