Перейти к контенту

phadeyev

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя phadeyev

  1. Планировка интересная, думаю немного неудобен доступ к рабочему кабинету через спальню. Еще что можно сделать если ливинг расширить на балкон? Интересно решение с входом в санузел, почему именно углублена дверь, а не просто квадратный санухел? это пространство можно как-то использовать? можно ли использовать подоконник на кухне и пространство рядом с ним? А справа от кухонного окна сделать барный столик/рабочую поверхность?
  2. Здравствуйте. Так как я живу в другой стране, границы санузла и кухни по БТИ роли не играют. Выход на балкон сейчас справа из спальни, но его можно сделать где и слева, а также расширить жилую площадь за счет балкона. Думаю правильно было бы половину балкона оставить балконом, а за счет второй половины расширить площадь.
  3. Стен уже нет никаких. Указал саузел, потому что там проходит канализация, в левом дальнем углу. Высота потолка 2,5м. План пока есть только этот, я его сам набросал. 2 этаж из 5. Семья 2 взрослых, детей пока нет и неизвестно когда будут. Хочется получить кухню + ливинг. В кухне хочется иметь плиту, духовку, большой холодильник, микроволновку, желатьельно вместить посудомойку, как можно большую рабочую поверхность и мест хранения, обеденный стол можно вынести в ивинг, либо расширить ливинг в балкон и частично вывести туда. В остальном хочется иметь спальню, рабочий стол с компьютером (не в спальне) + размышляю о гардеробной (вопрос стоит ли, и если да то какого размера)
  4. Добрый день! Помогите пожалуйста с вариантами перепланировки данного пространства: Можно расширить жилплощадь за счет балкона, но думаю только за счет одной половины, а вторую оставить под балкон. Нужна одна спальня, а остальное - кухня + ливинг, возможно гардеробная.
×
×