Перейти к контенту

Анна108

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Анна108

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Нет, в комнате ребёнка/кухне дверь на балкон по центру комнаты, в плане от застройщика не верно нарисовано, я тогда всё печалилась, что столовую зону нормально не поставить, но в этом плане, всё хорошо. А так я очень не хочу 10 кв.м на бесполезный коридор терять, гости у нас не так часто, а если и пришли гости, то я считаю нормально пройти и поздороваться, всё же не коммуналка у нас. Руки после прихода с улицы сразу у входа помыть тоже удобно.
  2. Надо канализацию к соседу сливать, у него как раз с/у за стеной )))
  3. Да, я прочитала, что варочная поверхность в жилой комнате не согласуется ( Нам эта квартира лет на 5, не хочется потом проблем при продаже. Очень просится кухня в коридор, но канализацию, боюсь, так не дотащить. И от 1-ого и от 2-ого стояка далековато
  4. @dennise огромное спасибо за идею, даже не думала в этом направлении. Попробую её развить и узнать по поводу согласования перепланировки. Второй с/у я в любом случае оставлю, у нас тут есть любители засесть в тронном зале с книжкой, с одним мы не выживем )) Комнату на месте кухни ребёнку лучше отдам, мы с супругом себе облюбовали левую верхнюю спальню, хотим соорудить там гардеробную. В принципе можно одно рабочее место сделать в спальне / одно на балконе, у нас просто могут быть конф.коллы, чтобы не мешать друг другу. Ещё раз спасибо!
  5. В нашем подъезде 19 этажей, над нами тех. этаж, выше пентхаус
  6. Несущие столбы видны на моём плане выше, остальное всё можно двигать.
  7. Квартира на 17 этажа, газа нет, плана БТИ тоже нет, вот планировка от застройщика
  8. Между малым санузлом(где стиральная машина нарисована) и кухней, справа от входа
  9. Дано: трёхкомнатная квартира 108 квадратов с двумя санузлами и балконами, семья с двумя детьми: мальчик 9 лет и девочка 2 года. Требуется создать пространство с отдельными комнатами для детей, у детей должны быть отдельные рабочие места. Мать и отец тоже могут работать дома, поэтому рабочие места необходимо предусмотреть и для них. Хотелось бы выделить зону гостиной, где может собираться до 10 человек И что-то две детские у меня никак не выходят, окон не хватает. Получается либо делать тёмную детскую для старшего Либо селить пока детей вместе, как хочет старший, выделять кабинет и потом его переселять в кабинет: Помогите, может есть у кого идеи, вроде и квартира не маленькая, но не выходит всех разместить.
×
×